Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гиперактивный мочевой пузырь

Дорогие женщины, кто страдает этой болезнью, поделитесь опытом, какие препараты вам помогают. Я вот уже три года мучаюсь периодическими обострениями. Мне 25. То нормально, то опять бегаю часто, до раза в 15 минут. И бывают неприятные ощущения снаружи так сказать. Гинекологи говорят по их линии все норм, делали анализы и узи. Долгое время мне ставили цистит, но анализы нормальные, чего только не пила от цистита, не помогает, а от некоторых препаратов хуже. В последний раз врач сказал надо делать КУДИ, потому что это скорее гиперактивный мочевой пузырь . Но через пару дней все само прошло, и я не стала. А вот сейчас опять обострение, подскажите, я уже боюсь пить препараты. Сделаю куди когда будет возможность, но сейчас как снять обострения?

Ответы (11) Ответить
  • а если вы будете сдерживать себя,вы уписаетесь?
    может это психологическая проблема?

• Реклама

• Я не знаю в чем причина. Знаю только что у меня может быть все порядке долгое время (в последний раз пол года все нормально было), а потом опять начинается. И недели две -три мучаюсь, может месяц. Потом все проходит будто бы само по себе. Но у меня нет проблем со сдерживаением, то есть я могу потерпеть спокойно. Другой вопрос что постоянно чувствуешь что надо в туалет.

• Lady_2014

Я не знаю в чем причина. Знаю только что у меня может быть все порядке долгое время (в последний раз пол года все нормально было), а потом опять начинается. И недели две -три мучаюсь, может месяц. Потом все проходит будто бы само по себе. Но у меня нет проблем со сдерживаением, то есть я могу потерпеть спокойно. Другой вопрос что постоянно чувствуешь что надо в туалет.

ну вот у меня также было. пила у р о т о л

• Гиперактивный мочевой пузырь с синдромом дефицита внимания. Вот же ржака-обоссака.

• попробуйте Уротол. Он на нервном уровне позывы сокращает

• У меня тоже самое. Три года, сначала лечили как от цистита, хотя анализы были нормальные потом поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Прописали Зевесин, я его пила 2 месяца, он не помог. Я обратилась в клинику тибетской медицины и сейчас прохожу курс фитотерапии и иглоукалывания - за 4 месяца они обещают полное излечение на всю жизнь. При этом я не забросила традиционную медицину. Пошла в институт урологии, там назначили спазмекс, но они его всем назначают. Вчера пошла в еще одну частную клинику, там доктор назначил цистоскопию. Боюсь страшно, но буду делать. По гинекологической части все ок. Что такое КУДИ?

• КУДИ - комплексное уродинамическое исследование

• Добрый день! Эта тема была начата давно, информация куда-то подевалась. Есть кто-то, кто принимал мирбетрик (mirbetriq) - новый препарат? Уротол - М-холиноблокатор, у части пациентов может вызывать острый цистит.

• По-моему, этого препарата еще нет в открытой продаже. Он только одобрен.

• Анна

У меня тоже самое. Три года, сначала лечили как от цистита, хотя анализы были нормальные потом поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Прописали Зевесин, я его пила 2 месяца, он не помог. Я обратилась в клинику тибетской медицины и сейчас прохожу курс фитотерапии и иглоукалывания - за 4 месяца они обещают полное излечение на всю жизнь. При этом я не забросила традиционную медицину. Пошла в институт урологии, там назначили спазмекс, но они его всем назначают. Вчера пошла в еще одну частную клинику, там доктор назначил цистоскопию. Боюсь страшно, но буду делать. По гинекологической части все ок. Что такое КУДИ?

• Девочки кто-нибудь все таки вылечился от этой болячки???мучаюсь уже больше полугода,постоянные позывы в туалет,10-15 раз в сутки ,жить невозможно нормально !И самое странное что дома рядом с туалетом чувствуб себя хорошо,и позывов нет,а как представляю что куда-то ехать где нет туалета поблизости все паника!анализы все чистые показывают (Рекомендуют МРТ сделать

• Гость

Девочки кто-нибудь все таки вылечился от этой болячки???мучаюсь уже больше полугода,постоянные позывы в туалет,10-15 раз в сутки ,жить невозможно нормально !И самое странное что дома рядом с туалетом чувствуб себя хорошо,и позывов нет,а как представляю что куда-то ехать где нет туалета поблизости все паника!анализы все чистые показывают (Рекомендуют МРТ сделать

Это на нервной почве, психосоматика. Я это связываю с ВСД, обычно как только здесь неполадки, так и эта напасть в комплекте. Не принимаю ничего серьезного, а вот препараты на травах, думаю, не вредят и помогают. Принимала Himalaya Herbals Cystone, эффект был. Буду пробовать Notta Richard Bittner, это для комплексного лечения психосоматических нарушений, в том числе в показаниях есть синдром нейрогенного мочевого пузыря.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье