Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу забеременеть

Девули милые, дайте совет. Почти год замужем и не могу забеременеть. Он здоров, да и у меня нет проблем. Подруга советует пить боровую матку...

Ответы (13) Ответить
  • идите к гинекологу и там посоветуйтесь.

• Реклама

• Понаблюдайте за выделениями. Как только заметите выделения, похожие на белок яйца, значит приближается овуляция- начинайте заниматься сексом. Как часто, уточню и завтра напишу. И не пейте никакие травы, особенно перед зачатием и во время беременности. Я выпила во время беременности травяной чай- купила на рынке. В тот же день произошел выкидыш

• Не могла забеременеть полгода. Забеременела после того, как на Узи отследили фолликул. Оказалось, что день овуляции не совпадал с теми днями, которые я рассчитывала. Тесты на овуляцию ничего не показали. Только узи)

• Я не могла забеременнеть 2 года, и вот ровно на 2 года узнала, что беременна. Счастье нет предела. Я просто эти 2 года очень зацыкливалась, и чем дальше, чем больше. А тут махнула рукой, распланировала свою жизнь без детей, и тут бац-заветные 2 полоски.

• Как только заметите выделения, похожие на белок яйца, значит приближается овуляция- начинайте заниматься сексом
    Занимайтесь сексом каждый день в течение этого периода выделений. Последний день этих выделений, похожих на белок яйца- наиболее фертильный. В эти дни обычно очень хочется секса.

• Жаль овуляцию нельзя продлить ..( муж в командировке 😭😭😭

• Гость

Я не могла забеременнеть 2 года, и вот ровно на 2 года узнала, что беременна. Счастье нет предела. Я просто эти 2 года очень зацыкливалась, и чем дальше, чем больше. А тут махнула рукой, распланировала свою жизнь без детей, и тут бац-заветные 2 полоски.

• Вот бы и мне забыть про все. И как у вас в последствии подарочек судьбы..... только вот не получается и днем сплю во сне вижу да и ночью вижу своего заветного малыша

• девушка

Вот бы и мне забыть про все. И как у вас в последствии подарочек судьбы..... только вот не получается и днем сплю во сне вижу да и ночью вижу своего заветного малыша

желаю вам в скором времени получить подарочек судьбы, как и всем девушкам, которые мечтают забеременеть ❤️❤️❤️ Всевышний подарит нам такое чудо, всему свое время🌷

• истина

желаю вам в скором времени получить подарочек судьбы, как и всем девушкам, которые мечтают забеременеть ❤️❤️❤️ Всевышний подарит нам такое чудо, всему свое время🌷

Спасибо большое за понимание

• К гинекологу и андрологу обязательно. А то здоровье понятие относительное. Может недообследовали просто))) Вам сдать все мазки и кровь, а мужу спермограмму как минимум, у нас проблема была похожая, так пришлось мужу спермактин пить, почти полгода. Зато беременность долгожданная наступила. Так что не тяните. И удачи вам огромной!

• Юля

К гинекологу и андрологу обязательно. А то здоровье понятие относительное. Может недообследовали просто))) Вам сдать все мазки и кровь, а мужу спермограмму как минимум, у нас проблема была похожая, так пришлось мужу спермактин пить, почти полгода. Зато беременность долгожданная наступила. Так что не тяните. И удачи вам огромной!

❤️Спасибо большое

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье