Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Девули милые, дайте совет. Почти год замужем и не могу забеременеть. Он здоров, да и у меня нет проблем. Подруга советует пить боровую матку...

истина
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

идите к гинекологу и там посоветуйтесь.

Elena
#2

Понаблюдайте за выделениями. Как только заметите выделения, похожие на белок яйца, значит приближается овуляция- начинайте заниматься сексом. Как часто, уточню и завтра напишу. И не пейте никакие травы, особенно перед зачатием и во время беременности. Я выпила во время беременности травяной чай- купила на рынке. В тот же день произошел выкидыш

Гость
#3

Не могла забеременеть полгода. Забеременела после того, как на Узи отследили фолликул. Оказалось, что день овуляции не совпадал с теми днями, которые я рассчитывала. Тесты на овуляцию ничего не показали. Только узи)

Гость
#4

А!!! Еще ноги к верху))

Гость
#5

Я не могла забеременнеть 2 года, и вот ровно на 2 года узнала, что беременна. Счастье нет предела. Я просто эти 2 года очень зацыкливалась, и чем дальше, чем больше. А тут махнула рукой, распланировала свою жизнь без детей, и тут бац-заветные 2 полоски.

Elena
#6

Как только заметите выделения, похожие на белок яйца, значит приближается овуляция- начинайте заниматься сексом

Занимайтесь сексом каждый день в течение этого периода выделений. Последний день этих выделений, похожих на белок яйца- наиболее фертильный. В эти дни обычно очень хочется секса.

истина
#7

Жаль овуляцию нельзя продлить ..( муж в командировке 😭😭😭

девушка
#8
Гость

Я не могла забеременнеть 2 года, и вот ровно на 2 года узнала, что беременна. Счастье нет предела. Я просто эти 2 года очень зацыкливалась, и чем дальше, чем больше. А тут махнула рукой, распланировала свою жизнь без детей, и тут бац-заветные 2 полоски.

девушка
#9

Вот бы и мне забыть про все. И как у вас в последствии подарочек судьбы..... только вот не получается и днем сплю во сне вижу да и ночью вижу своего заветного малыша

истина
#10
девушка

Вот бы и мне забыть про все. И как у вас в последствии подарочек судьбы..... только вот не получается и днем сплю во сне вижу да и ночью вижу своего заветного малыша

желаю вам в скором времени получить подарочек судьбы, как и всем девушкам, которые мечтают забеременеть ❤️❤️❤️ Всевышний подарит нам такое чудо, всему свое время🌷

девушка
#11
истина

желаю вам в скором времени получить подарочек судьбы, как и всем девушкам, которые мечтают забеременеть ❤️❤️❤️ Всевышний подарит нам такое чудо, всему свое время🌷

Спасибо большое за понимание

Юля
#12

К гинекологу и андрологу обязательно. А то здоровье понятие относительное. Может недообследовали просто))) Вам сдать все мазки и кровь, а мужу спермограмму как минимум, у нас проблема была похожая, так пришлось мужу спермактин пить, почти полгода. Зато беременность долгожданная наступила. Так что не тяните. И удачи вам огромной!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

истина
#13
Юля

К гинекологу и андрологу обязательно. А то здоровье понятие относительное. Может недообследовали просто))) Вам сдать все мазки и кровь, а мужу спермограмму как минимум, у нас проблема была похожая, так пришлось мужу спермактин пить, почти полгода. Зато беременность долгожданная наступила. Так что не тяните. И удачи вам огромной!

❤️Спасибо большое