Гость
Статьи
Жанин или Ярина, …

Жанин или Ярина, девочки?

Девочкииии) вот у меня волосы пошли на руках, и чуток на животе) порекомендовал врач ярину или жанин, тоесть выбирай Лизочка грит мне))) так как они оба препарата противоандрогенные, но интересует все таки вопрос, что эффективнее, может кто сталкивался знает?(

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую другого врача и анализ на гормоны. После советов девочек лечиться придётся долго

Гость
#2

Попробуйте вначале Ярину. Если подойдет - оставьте ее. Жанин старее препарат, в нем концентрация гормонов больше, ярина современнее и низкодозированный.

Гость
#3

Анализы на гормоны - это конечно хорошо, но не факт, что так прям эффективно.
При подборе ОК важнее личные ощущения. Попробовать пачку пропить - если нормально, продолжать. Если что-то не то, другой ОК купить и тоже пачку пропить - посмотреть как пойдет.

Гость
#4
Гость

Анализы на гормоны - это конечно хорошо, но не факт, что так прям эффективно.
При подборе ОК важнее личные ощущения. Попробовать пачку пропить - если нормально, продолжать. Если что-то не то, другой ОК купить и тоже пачку пропить - посмотреть как пойдет.

Чушь же. Тем более одна пачка - это привыкание. Лично я к новым таблеткам привыкаю три месяца, только после этого срока пропадают побочки. За один месяц только плеваться начнёт, как всё плохо и не подошло.
Пусть врач выберет те, которые в долгосрочной перспективе меньше навредят, а это индивидуально, советы девочек с форума примерно равнозначны бросанию монетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталья
#5

Продам 2 блистера жанин за 1200.Покупала пачку из 3 за 2000, но вынуждена сменить препарат.Москва.natalia_bugrova@bk.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: