Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курс лечения нолицин + свечи флуомизин

Мой врач прописала мне пить антибиотик нолицин вместе с линексом. Плюс сказала ставить свечи флуомизин и спринцеваться эпигеном. Но! Сказала, что по окончанию приема антибиотиков начать ставить свечи и спринцеваться эпигеном. (Если я ничего не перепутала). Кто сталкивался с подобным? В чем смысл двухэтапного лечения? Нельзя ли сразу все лечить. А то так хочется побыстрее закончить)

Ответы (6) Ответить
  • А что у Вас? От чего лечитесь? Кандидоз?

• Реклама

• Нолицин- штука весьма коварная! После приема у меня начались невыносимые боли в суставах пальцев и это длится уже очень
    долго! Врач подтвердила- виной тому нолицин!

• Нолицин плохо совмещается с другими лекарствами, может поэтому.

• АБ назначают сразу с линексом для кишечника и какими-нибудь свечами от молочницы - флуомизин вполне подходит. К эпигену вообще стоит относиться как к подмывалке. А вот виферон в свечах можно было после лечения назначить для укрепления иммунитета.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь