Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К гинекологу-эндокринологу

Подскажите, какие анализы, УЗИ или еще что необходимо сделать перед визитом к гинекологу-эндокринологу. Чтоб и первый платный прием даром не прошел.

Ответы (6) Ответить
  • Никакие, он сам назначит. Потому как Вы можете выбросить деньги на ветер, сделав те анализы, которые ему будут не нужны. А УЗИ гинекологи обычно делают сами.

• Реклама

• Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне на УЗИ поставили дз: СПКЯ И гипоплазия матки. Сдала анализы на гормоны. З д.ц. (ФСГ 4,4), (ЛГ 7,5), (ПРОЛАКТИН 540), (ТТГ 2,2), (Т4 общий 99,3). 21д.ц. (Прогестерон 3,2), (Тестостерон 5,6), (17-ОН-прогестерон 8,6), (ДЭГА-сульфат 2,4).
    Что мне делать, к врачам уже нет желания идти, все по разному говорят, кто что выписывает (Дюфастон на 3 мес). Правильно ли это?

• вот до чего ж люди дошли-врачам гне верят,анонимному форуму-пожайлйста

• Валентина89

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне на УЗИ поставили дз: СПКЯ И гипоплазия матки. Сдала анализы на гормоны. З д.ц. (ФСГ 4,4), (ЛГ 7,5), (ПРОЛАКТИН 540), (ТТГ 2,2), (Т4 общий 99,3). 21д.ц. (Прогестерон 3,2), (Тестостерон 5,6), (17-ОН-прогестерон 8,6), (ДЭГА-сульфат 2,4).
    Что мне делать, к врачам уже нет желания идти, все по разному говорят, кто что выписывает (Дюфастон на 3 мес). Правильно ли это?

На форуме вряд ли вам скажут что у вас. Лучше искать хорошего специалиста для консультации. Могу посоветовать обратиться в центр Линия Жизни, врач Ильина. Хороший и толковый врач, большой опыт работы с проблемными женщинами. Я у нее сейчас от бесплодия лечусь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь