Гость
Статьи
Интимный вопрос... …

Интимный вопрос... инфекция ТАМ

Девушки, добрый день.
У меня очень интимный вопрос. Дело в том, что меня беспокоят частые вагинальные инфекции. ЗППП у меня нет, проверяю регулярно.
А вот инфекции туда я заношу почему-то очень часто. Может от рук партнера, может от бассейна. Но каждые 2 недели или раз в месяц стабильно выделения неприятно пахнут, что свидетельствует о том что опять туда что-то попало( Посоветуйте что-нибудь, не каждую же неделю антибиотики глотать( Я уже устала от этого. Из-за этого сексом невозможно заниматься(

болею(
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кстати, насчет бассейна. В лучшем случае полная замена воды со сливом и чисткой дна и стен бассейна проводится раз в год. В нашем небольшом городе вообще несколько лет не сливали. Ну конечно, работает система очистки воды, но кто может быть уверен при нашем российском разгильдяйстве, что все действительно обеззаражено?

Гость
#3
Гость

Нормально - ты заражаешься а мы должны определить источник.
Сама думай.
Знакомая часто заражалась от фистинга - приучила мужчину делать его в хирургических перчатках стерильных - теперь нормально

что такое фистинг?

Гость
#4

Я хожу в бассейн! Ни разу ничего не подцепила!

Гость
#5

я тоже десять лет ходила в бассейн КАЖДЫЙ ДЕНЬ, нормуль все, автор может у вас микрофлора екнула

Гость
#6

[/quote]что такое фистинг?[/quote]

это когда руку по локоть в пакусяку засовывают))) или в по пец

Гость
#7
Гость

что такое фистинг?это когда руку по локоть в пакусяку засовывают))) или в по пец

жесть(((

Гость
#8

пакусяка - это что за диалект?

Гость
#9
Гость

пакусяка - это что за диалект?

Это не диалект, это дыра

Гость
#10

пакусяку))))))) зачетное слово)))

12345
#11

зппп и инфекция одно и тоже. да еще и с вонью. лечитесь до конца и не заражайте больше никого.

Гость
#12

Вонючка подретузная,чаще дупло мыть надо,желательно хоз.мылом.

Гость
#13

у вас проблема с микрофлорой влагалища.Как раз таки от антибиотиков,которые вы зачем-то принимали без назначения врача. Обратитесь к врачу,он вам пропишет поддерживающие средства для вашей флоры.

Автор
#14

Часто меняю партнеров!Может от этого???

Гость
#15
Автор

Часто меняю партнеров!Может от этого???

Вот ду ра,канеш от этого,у тебя там всяко сифак.иди от сюди шаболда

Автор
#16
Гость

Часто меняю партнеров!Может от этого???

Вот ду ра,канеш от этого,у тебя там всяко сифак.иди от сюди шаболда

Вы совсем ку-ку!?

Гость
#17
Автор

[quote="Автор"]Часто меняю партнеров!Может от этого???

Вот ду ра,канеш от этого,у тебя там всяко сифак.иди от сюди шаболдаВы совсем ку-ку!?

ку-ку х&й в руку

Гость
#20
Гость

Кстати, насчет бассейна. В лучшем случае полная замена воды со сливом и чисткой дна и стен бассейна проводится раз в год. В нашем небольшом городе вообще несколько лет не сливали. Ну конечно, работает система очистки воды, но кто может быть уверен при нашем российском разгильдяйстве, что все действительно обеззаражено?

В бассейне столько хлорки, что никакая зараза там не выживет. Бич бассейнов это грибки стопы, но они не в самом бассейне цепляются, а в душевых, на бортиках и тд В хлорке ВСЕ микробы гибнут. А у автора не инфекции, а дисбактериоз влагалища, вызванный бесконтрольным приемом антибиотиков, скорее всего. Восстанавливайте микрофлору и всё будет хорошо.

Гость
#22

А с чего вы взяли, что это инфекции?Это может просто дисбактриоз - бак вагиноз, надо сдать мазки и посмотреть , есть ли воспапление, или просто не так микрофлора - мало лактобактерий, много гарднереллы. Тогда достаточно будет поддерживать иммунитет - вифероном к примеру, и создать кислую среду влагалища при помощи вагинорма , например.

f
#23
болею(

Девушки, добрый день.
У меня очень интимный вопрос. Дело в том, что меня беспокоят частые вагинальные инфекции. ЗППП у меня нет, проверяю регулярно.
А вот инфекции туда я заношу почему-то очень часто. Может от рук партнера, может от бассейна. Но каждые 2 недели или раз в месяц стабильно выделения неприятно пахнут, что свидетельствует о том что опять туда что-то попало( Посоветуйте что-нибудь, не каждую же неделю антибиотики глотать( Я уже устала от этого. Из-за этого сексом невозможно заниматься(

После ПА попробуйте продезефицировать там все мирамистином,руки то у вашего парня не всегда чистые,а он то наверна не понимает что потрогав грязными руками там тоже можно занести бактерий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
болею(

Девушки, добрый день.
У меня очень интимный вопрос. Дело в том, что меня беспокоят частые вагинальные инфекции. ЗППП у меня нет, проверяю регулярно.
А вот инфекции туда я заношу почему-то очень часто. Может от рук партнера, может от бассейна. Но каждые 2 недели или раз в месяц стабильно выделения неприятно пахнут, что свидетельствует о том что опять туда что-то попало( Посоветуйте что-нибудь, не каждую же неделю антибиотики глотать( Я уже устала от этого. Из-за этого сексом невозможно заниматься(

Приветик!!!! Может правда из-за бассейна, неизвестно, как они там воду обеззараживают. Хламидии например могут такое вызывать...может в другой попробуешь походить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: