Гость
Статьи
Постинор за 9 дней до …

Постинор за 9 дней до месячных.

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Девушки, кто принимал постинор, расскажите пожалуйста как он действует. Я приняла первую таблетку через 40-60 минут после полового акта. Вторую через 12 часов после приёма первой. До месячных ещё 9 дней. Какова вероятность, что пойдёт кровотечение? И через сколько дней примерно должно быть кровотечие? Только, пожалуйста, не нужно говорить, что это гадость и принимать нельзя. Я все прекрасно понимаю, просто так получилось, что през порвался.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Как-то раз пила эту гадость, потом месячные шли два месяца по два раза. и пришли по-моему в ближайшие дни после принятия таблетки.

Гость
#2

Без паники. Месячные начнутся либо раньше чем обычно, либо как обычно.
А вообще он конечно вредный, но что делать(((

Гость
#3

раньше времени не переживайте, далеко не у всех после него все плохо. Я пару раз принимала, все шло в срок и по графику, никаких неприятных ощущений.

Dirty bitch
#4

У вас был половой акт во время овуляции? или нет? просто чтоб зазря не пить. а так вообще месячные пойдут от него полюбому скоро

Алиса
#5

Нет. Овуляция была за 2 дня до полового акта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#6

Ошиблась. за 5 дней до ПА была овуляция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: