Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постинор за 9 дней до месячных.

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Девушки, кто принимал постинор, расскажите пожалуйста как он действует. Я приняла первую таблетку через 40-60 минут после полового акта. Вторую через 12 часов после приёма первой. До месячных ещё 9 дней. Какова вероятность, что пойдёт кровотечение? И через сколько дней примерно должно быть кровотечие? Только, пожалуйста, не нужно говорить, что это гадость и принимать нельзя. Я все прекрасно понимаю, просто так получилось, что през порвался.

Ответы (6) Ответить
  • Как-то раз пила эту гадость, потом месячные шли два месяца по два раза. и пришли по-моему в ближайшие дни после принятия таблетки.

• Реклама

• Без паники. Месячные начнутся либо раньше чем обычно, либо как обычно.
    А вообще он конечно вредный, но что делать(((

• раньше времени не переживайте, далеко не у всех после него все плохо. Я пару раз принимала, все шло в срок и по графику, никаких неприятных ощущений.

• У вас был половой акт во время овуляции? или нет? просто чтоб зазря не пить. а так вообще месячные пойдут от него полюбому скоро

• Нет. Овуляция была за 2 дня до полового акта

• Ошиблась. за 5 дней до ПА была овуляция.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье