Гость
Статьи
кровянистые выделения …

кровянистые выделения в середине цикла

они идут уже дней 6.ношу ежедневки, меняю их 2-3 раза в день, без ежедневок одежда пачкается, выделения коричневого цвета, иногда сгустки выходят.у меня такое и раньше было, но давно.ок не принимаю, секс регулярный с одним партнером(ппа).последние месячные были 2 недели назад.
у гинеколога была полгода назад, делала узи-все было ок.к гинекологу часто обращаюсь из-за месячных, то кровотечение 2-3 недели, то их нет несколько месяцев и т.д.обычно просто ок назначают и все.
что это может быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сгустки это м.б. выкидыш

Маринэ
#2

гость, какой выкидыш, если месячные были 2 недели (!!!) назад?

я
#3

если не обильные,а так,мажут,то это овуляция!

ГостьЯ
#4

Это, скорее всего, проблемы с гормонами - недостаточность второй фазы цикла. К врачу обращайтесь.

Автор
#5
я

если не обильные,а так,мажут,то это овуляция!

мажут, но так, что ни в бассейн сходить, ни позагорать, белье пачкается, как в последний день месячных

Гость
#6

эндометриоз, так кажется это называется, когда я эти же симптомы назвала врачу

Гость
#7

Вообще кровотечение в средине цикла- повод для беспокойства. Обратитесь к врачу, это может быть что угодно

Юля
#8

у меня такое уже несколько лет, врачи причин не видят; говорят овуляция

Гость
#9

*****, реально есть такие *****, которые на форуме спрашивают - а что это может быть? Беги к врачу, овечка, к гинекологу, там тебе все расскажут.

Гость
#10
Юля

у меня такое уже несколько лет, врачи причин не видят; говорят овуляция

Ужас, это что за врачи у вас, которые причин не видят....может врача сменить пора. Длительные кровянистые выделения - это не просто повод для беспокойства, это уже может быть поздно, признаки рака........

Гость
#11

9. Да уж, лучше создать блевотную тему с животными подробностями.

Злата
#12

Это может быть миома,или эндометриоз,а еще поликистоз так проявляется.Диагноз поставит врач,в любом случае это не нормально!

Гость
#13

были небольшие выделения в середине цикла, нашли миому..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня подобное было. Врач сказала, что это овуляция не произошла и эндометрий разросся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: