Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, вопрос по противозачаточным)

Сколько искала,нигде не могу найти время действия таблетки с момента приема. Подскажите может кто знает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Какое время действия, мать?
    Таблетки отменяют овуляцию.
    Начали пить правильно - 7 дней предохраняешься дополнительно. После можешь уже не предохраняться, таблетки заработали. Перерыв на месячные на эффект не влияет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обычно ведь таблетки надо пить с первого дня цикла? Насколько я знаю, вы будете сразу защищены от беременности, если начали с первого дня месячных

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый цикл, действие противозачаточное начинается через неделю, от первой таблетки. Второй и последующий циклы - всегда противозачаточные, даже в неделю отмены. Это правило действует, если Вы пьете противозачаточные по правилами без перерывов

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 дней, и в инструкции так пишут. Но это если с первого дня менструации

Нравится0
    Не нравится0
  • в инструкции искать не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: