Гость
Статьи
Девочки, вопрос по …

Девочки, вопрос по противозачаточным)

Сколько искала,нигде не могу найти время действия таблетки с момента приема. Подскажите может кто знает?

Вакханка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое время действия, мать?
Таблетки отменяют овуляцию.
Начали пить правильно - 7 дней предохраняешься дополнительно. После можешь уже не предохраняться, таблетки заработали. Перерыв на месячные на эффект не влияет.

Гость
#2

Обычно ведь таблетки надо пить с первого дня цикла? Насколько я знаю, вы будете сразу защищены от беременности, если начали с первого дня месячных

Гость
#3

Первый цикл, действие противозачаточное начинается через неделю, от первой таблетки. Второй и последующий циклы - всегда противозачаточные, даже в неделю отмены. Это правило действует, если Вы пьете противозачаточные по правилами без перерывов

Гость
#4

7 дней, и в инструкции так пишут. Но это если с первого дня менструации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

в инструкции искать не пробовали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: