Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, вопрос по противозачаточным)

Сколько искала,нигде не могу найти время действия таблетки с момента приема. Подскажите может кто знает?

Ответы (5) Ответить
  • Какое время действия, мать?
    Таблетки отменяют овуляцию.
    Начали пить правильно - 7 дней предохраняешься дополнительно. После можешь уже не предохраняться, таблетки заработали. Перерыв на месячные на эффект не влияет.

• Реклама

• Обычно ведь таблетки надо пить с первого дня цикла? Насколько я знаю, вы будете сразу защищены от беременности, если начали с первого дня месячных

• Первый цикл, действие противозачаточное начинается через неделю, от первой таблетки. Второй и последующий циклы - всегда противозачаточные, даже в неделю отмены. Это правило действует, если Вы пьете противозачаточные по правилами без перерывов

• 7 дней, и в инструкции так пишут. Но это если с первого дня менструации

• в инструкции искать не пробовали?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь