Гость
Статьи
Утром как бы …

Утром как бы "температура"

Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у кого-то было такое, может быть. Утром, просыпаясь, какое-то время чувствую как бы температуру. Именно "как бы", потому что градусник показывает 36,6. Муж тоже говорит, что я горячая, как после пробежки. И сама чувствую. Потом встаю и как-то незаметно проходит. Симптомов других никаких нет, самочувствие хорошее общее в течение дня. Может быть из-за стресса? В последние месяцы морально просто разбита. Поделитесь опытом, пожалуйста?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Адковат
#1

Если градусник не показывает, и температура "как бы" то ее НЕТ

Гость
#2

Попробуйте давление померить. Такие ощущения м.б. вызваны повышенным давлением.

Автор
#3
Адковат

Если градусник не показывает, и температура "как бы" то ее НЕТ

Выражаю благодарность, кэп! :) я не спрашивала, есть температура или нет. Я просила опытом поделиться, может было у кого такое...

Автор
#4
Гость

Попробуйте давление померить. Такие ощущения м.б. вызваны повышенным давлением.

Спасибо! Попробую. Хотя всю жизнь для меня норм.давление около 90/60. Сразу чувствую повышение, в висках стучит. А это непонятно что:( недавно обследовалась (по женской части и вообще), воспалений никаких нет... Вот и гадаю

Адковат
#5
Автор

Если градусник не показывает, и температура "как бы" то ее НЕТ

Выражаю благодарность, кэп! :) я не спрашивала, есть температура или нет. Я просила опытом поделиться, может было у кого такое...
Иногда мне кажется что у меня температура по утрам, если я сплю больше положенного, вот и все! мне кажется у всех так просто никто не обращает внимания, да и вам не советую)

Гость
#6
Адковат

если я сплю больше положенного

Бедные загнанные лошадки! Нельзя проспать больше, чем требуется организму.
Другое дело, что организм может адаптироваться к хроническому недосыпу и потом выдавать неадекватное самочувствие после непривычного полноценного сна

Гость
#7

Автор та же фигня. Я не работаю привыкла вставать в 13-14. Но если в связи с какими нибудь обстоятельствами необходимо встать рано- то я встаю вся как *****, пьяная , разбитая. И прихожу бооолее менее в себя только через час после подъема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

От стресса запросто. Обычная разбитость.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: