Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Утром как бы "температура"

Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у кого-то было такое, может быть. Утром, просыпаясь, какое-то время чувствую как бы температуру. Именно "как бы", потому что градусник показывает 36,6. Муж тоже говорит, что я горячая, как после пробежки. И сама чувствую. Потом встаю и как-то незаметно проходит. Симптомов других никаких нет, самочувствие хорошее общее в течение дня. Может быть из-за стресса? В последние месяцы морально просто разбита. Поделитесь опытом, пожалуйста?

Ответы (8) Ответить
  • Если градусник не показывает, и температура "как бы" то ее НЕТ

• Реклама

• Попробуйте давление померить. Такие ощущения м.б. вызваны повышенным давлением.

• Адковат

Если градусник не показывает, и температура "как бы" то ее НЕТ

Выражаю благодарность, кэп! :) я не спрашивала, есть температура или нет. Я просила опытом поделиться, может было у кого такое...

• Гость

Попробуйте давление померить. Такие ощущения м.б. вызваны повышенным давлением.

Спасибо! Попробую. Хотя всю жизнь для меня норм.давление около 90/60. Сразу чувствую повышение, в висках стучит. А это непонятно что:( недавно обследовалась (по женской части и вообще), воспалений никаких нет... Вот и гадаю

• Автор

Если градусник не показывает, и температура "как бы" то ее НЕТ

Выражаю благодарность, кэп! :) я не спрашивала, есть температура или нет. Я просила опытом поделиться, может было у кого такое...
    Иногда мне кажется что у меня температура по утрам, если я сплю больше положенного, вот и все! мне кажется у всех так просто никто не обращает внимания, да и вам не советую)

• Адковат

если я сплю больше положенного

Бедные загнанные лошадки! Нельзя проспать больше, чем требуется организму.
    Другое дело, что организм может адаптироваться к хроническому недосыпу и потом выдавать неадекватное самочувствие после непривычного полноценного сна

• Автор та же фигня. Я не работаю привыкла вставать в 13-14. Но если в связи с какими нибудь обстоятельствами необходимо встать рано- то я встаю вся как *****, пьяная , разбитая. И прихожу бооолее менее в себя только через час после подъема.

• От стресса запросто. Обычная разбитость.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь