Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

4 отрицательных теста,но в животе странное ощущения

Девушки, милые, может подскажете,что это такое: до месячных 3 дня, а в животе очень странное ощущение, не боль,не колит, просто неприятность какая-то и не внизу живота, а в разное время по-разному, температура вчера была 37.2, а сегодня 36.6, с мч пользовались ПА, по своей наивности. Испугалась, сделала чувствительных 4 теста на беременность, все отрицательные, а покоя все нет...ждать тоже тяжело,что это может быть?

Ответы (11) Ответить
  • Жри меньше и не будет «странных ощущений в животе»

• Реклама

• это ваше воображение, месячные начнутся все странные ощущения сразу пройдут

• У меня болит живот
    Значит, кто-то там живет
    Если это не глисты
    Значит, это сделал ты

• Гость

Прocpись, eпт...

тоже самое хотела посоветовать.

• тест делать еще рано, может быть у вас разыгралось воображение. А может быть и нет, потому что по себе знаю что именно странные неприятные ощущение это беременность.

• Гость

тест делать еще рано, может быть у вас разыгралось воображение. А может быть и нет, потому что по себе знаю что именно странные неприятные ощущение это беременность.

Если беременность наступила, тест бы уже показал.

• Лена

Если беременность наступила, тест бы уже показал.

до месячных еще 3 дня, пишет автор

• Извините за незнание, что такое ПА? Просто, если у вас была субфибрильная температура, то либо инфекция, либо аллергическая реакция на что-то. А теперь о печальном. Я так понимаю, в глубине души, (особенно если у вас развита интуиция) вы считаете, что это беременность. Я так все свои беременности знала. Как говорится, одним местом чувствовала. Даже без теста. Так покупала, чтобы подтвердить диагноз. Хориагонин проявится уже через неделю после оплодотворения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье