Гость
Статьи
4 отрицательных …

4 отрицательных теста,но в животе странное ощущения

Девушки, милые, может подскажете,что это такое: до месячных 3 дня, а в животе очень странное ощущение, не боль,не колит, просто неприятность какая-то и не внизу живота, а в разное время по-разному, температура вчера была 37.2, а сегодня 36.6, с мч пользовались ПА, по своей наивности. Испугалась, сделала чувствительных 4 теста на беременность, все отрицательные, а покоя все нет...ждать тоже тяжело,что это может быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Жри меньше и не будет «странных ощущений в животе»

розовый_цветочек
#2

это ваше воображение, месячные начнутся все странные ощущения сразу пройдут

Гость
#3

ПМС всего лишь.

Гость
#4

У меня болит живот
Значит, кто-то там живет
Если это не глисты
Значит, это сделал ты

Гость
#5

Прocpись, eпт...

Гость
#6
Гость

Прocpись, eпт...

тоже самое хотела посоветовать.

Гость
#7

тест делать еще рано, может быть у вас разыгралось воображение. А может быть и нет, потому что по себе знаю что именно странные неприятные ощущение это беременность.

Лена
#8
Гость

тест делать еще рано, может быть у вас разыгралось воображение. А может быть и нет, потому что по себе знаю что именно странные неприятные ощущение это беременность.

Если беременность наступила, тест бы уже показал.

Гость
#9
Лена

Если беременность наступила, тест бы уже показал.

до месячных еще 3 дня, пишет автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11

Извините за незнание, что такое ПА? Просто, если у вас была субфибрильная температура, то либо инфекция, либо аллергическая реакция на что-то. А теперь о печальном. Я так понимаю, в глубине души, (особенно если у вас развита интуиция) вы считаете, что это беременность. Я так все свои беременности знала. Как говорится, одним местом чувствовала. Даже без теста. Так покупала, чтобы подтвердить диагноз. Хориагонин проявится уже через неделю после оплодотворения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема