Гость
Статьи
что-то в горле,может …

что-то в горле,может чем больна?

В горле постоянно собирается мокрота,а утром еще больше,все время приходится или глотать или сплевывать(по обстоятельствам).Раньше я курила,но уже лет 5,как бросила.Флюрография грудной клетки ничего не показала.Может это быть признаком какого-нибудь заболевания?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Может к врачу обратиться, а не к прохожим на форуме?

Гость
#2

Да, это может быть признаком заболевания - может, какой бронхит, а может, какой фарингит или гаймортт, эта слизь в горле из носа. Да что угодно. Идите к врачу.

А.л.и.с.а
#3

Автор, к ЛОРу бы уже давно сходили, чего мучиться-то? Тем более и флюрографию уже сделали, неужели так трудно до врача дойти.

Гость
#4

у меня так было ! я заболела и как какое то остаточное явление! но прошло через пару недель. как давно это у вас?

myxa1502@rambler.ru
#5

[quote="Гость"]у меня так было ! я заболела и как какое то остаточное явление! но прошло через пару недель. как давно это у вас?[/
Несколько лет

Гость
#6

Фарингит наверно!

Гость
#7

то же самое. но к лору я ходила с хроническим насморком, она только посмеялась (т.к. по сути снаружи этого не видно). даже на анализы не отправила. выписала с трудом капли, не помогли. так и мучаюсь.

Гость
#8

автор, а в детстве вы часто болели? и еще очень важный вопрос - в какой квартитре (доме) вы выросли? с отоплением или печкой?

Эля
#9

Это грибковое заболевание, скорее всего. В нашей стране мало изученный фактор. Курс флюкостата : первй день 300 в два приема, со второго по 100 в течении 10 дней. Исключить: сладкое, дрожжевое в течении 3-х месяцев. Почитайте про кандиду и другие грибковые инфекции. Помимо кандиды, 90% грибов мало изучены. Воду с лимоном питьп остоянно, побольше фруктов и овощей в рационе.

Гость
#10
Эля

Это грибковое заболевание, скорее всего.

а откуда оно берется

Гость
#11

Хронический тонзиллит. Очень похоже на него.

Аннет
#12
Гость

Хронический тонзиллит. Очень похоже на него.

. или фарингит. мне лор горло посмотрел и сказал пшикать 3 раза в день мирамистином. прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Совет
#13

Утром и вечером полошите горло крепким раствором морской соли,забудете обо всех болезнях до глубокой старости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема