Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поменять время приема ОК

Всем здравствуйте!
прошу консультации - мне удилил полив из матки и назначили пить ОК - Жанин. Скажу честно, до этого я не принимала ОК. И, пропив первую упаковку, сделала , как полагается, перерыв на 7 дней. Вот сегодня день №8 и по идее день первого приема след.пачки. Дело в том, что я привыкла пить таблетки в 9 утра ровно. А сегодня, как на зло, проспала и забыла дома заветную пачку. Причем охнула,что забыла, уже далеко за 09 .00 утра. Вопрос: могу ли я приехать домой и вечером принять 1-ю таблетку скажем, в 20.00, а завтра - на второй день - и далее постоянно - в 09.00 утра? Заранее большое спасибо за совет!

Ответы (4) Ответить
  • Можете выпить эту таблетку позже - в течение 12ч это допустимо и не считается пропуском таблетки. Следующие таблетки принимайте как обычно.

• Реклама

• Если до 12 часов пропуска, не страшно. Хотя я как-то вообще на сутки опоздала, заклинило что выпила, а не выпила, на следующий день просто 2 сразу выпила.

• То есть выпью сегодня в 8 вечера и завтра в 9 и далее буду продолжать пить в 9 - всё ок?А то уж извините за подробности, помню, "проштрафлю"прием минут на 15/40, а то и 2 часа, и потом всякие "побочные эффекты" вылезают..)) спасибовам, девочки!))

• Котя

То есть выпью сегодня в 8 вечера и завтра в 9 и далее буду продолжать пить в 9 - всё ок?

Да, можете спокойно так принять таблетку. Не волнуйтесь, побочки не вылезут)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь