Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточные Новинет

кто принимал?были ли побочки?

Ответы (8) Ответить
  • я пропила месяц и бросила. в первую неделю сильно тошнило и напрочь пропала тяга к сексу, стала раздраженная, вообщем, мне не подошли

• Реклама

• Абсолютно у всех ОК есть побочные действия. Действие таблеток на организм очень индивидуально. Автор, никто вам не предскажет и не даст 100% гарантии, что у вас не будет проблем при приеме ОК. Всё узнается на собственном опыте, и таблетки подбираются для каждой индивидуально - и не всегда с первого раза удаётся подобрать нужные.

• Я пила три месяца, все было нормально, никаких побочек, скинула 2 кг.

• Я пила четыре дня. Все дни меня рвало от них, ничего есть не могла и пить!!! Естественно, я их бросила, теперь в организме непонятно что, цикл напрочь сбился, месячные стали ОЧЕНЬ болезненными! Прыщи постоянные, да это кошмар просто какой то(( раньше все было хорошо, я не знаю что и делать!! Новинет мне посоветовал гинеколог

• Гость

Я пила четыре дня. Все дни меня рвало от них, ничего есть не могла и пить!!! Естественно, я их бросила, теперь в организме непонятно что, цикл напрочь сбился, месячные стали ОЧЕНЬ болезненными! Прыщи постоянные, да это кошмар просто какой то(( раньше все было хорошо, я не знаю что и делать!! Новинет мне посоветовал гинеколог

я тоже пила 4 дня и все 4 дня рвало страшно...

• принимаю несколько лет. перед каждой беременностью бросала за полгода. таблетки супер. жаль скоро надо менять

• Я пила 2 года: по сравнению с жанин не тошнило. Зато похудела, грудь стала больше, волосы красивее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь