Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка больше недели, тест отрицательный

Здравствуйте, нуждаюсь в советах, очень волнуюсь.
У меня задержка уже 9 день, делала тест днём в 8 день и утром в 9 день, везде по одной полоске. Последний па был месяц назад, в презервативе, но он порвался, и молодой человек сразу заметил, не кончал.
Недавно пережила большой стресс по поводу учёбы.
Из за чего может быть такая жуткая задержка? Ребёнка не планируем пока.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если бы можно было так залетать, то мы бы все ходили дождем оплодотворенные! Вы думаете забеременеть так просто? Еще и без спермы) Мой муж 3 раза в неделю в меня кончал, после чего я березкой стояла, а потом еще и всю ночь так спала. Только с 8-го цикла получилось. У вас что никогда задержек не было!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сдайте кровь на ХГЧ и успокойтесь.
    Точнее, лучше к врачу, потому что форум Вам ответа не даст.
    (но из-за стрессов, погоды (жары) и т.п. задержки бывают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Если бы можно было так залетать, то мы бы все ходили дождем оплодотворенные! Вы думаете забеременеть так просто? Еще и без спермы) Мой муж 3 раза в неделю в меня кончал, после чего я березкой стояла, а потом еще и всю ночь так спала. Только с 8-го цикла получилось. У вас что никогда задержек не было!

такие случаи редки, большинство беременнеют в первый цикл.
    автор, здесь верно подметили - без спермы нереально залететь

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Если бы можно было так залетать, то мы бы все ходили дождем оплодотворенные! Вы думаете забеременеть так просто? Еще и без спермы) Мой муж 3 раза в неделю в меня кончал, после чего я березкой стояла, а потом еще и всю ночь так спала. Только с 8-го цикла получилось. У вас что никогда задержек не было!

такие случаи редки, большинство беременнеют в первый цикл.
    автор, здесь верно подметили - без спермы нереально залететь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье