Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка больше недели, тест отрицательный

Здравствуйте, нуждаюсь в советах, очень волнуюсь.
У меня задержка уже 9 день, делала тест днём в 8 день и утром в 9 день, везде по одной полоске. Последний па был месяц назад, в презервативе, но он порвался, и молодой человек сразу заметил, не кончал.
Недавно пережила большой стресс по поводу учёбы.
Из за чего может быть такая жуткая задержка? Ребёнка не планируем пока.

Ответы (4) Ответить
  • Если бы можно было так залетать, то мы бы все ходили дождем оплодотворенные! Вы думаете забеременеть так просто? Еще и без спермы) Мой муж 3 раза в неделю в меня кончал, после чего я березкой стояла, а потом еще и всю ночь так спала. Только с 8-го цикла получилось. У вас что никогда задержек не было!

• Реклама

• Сдайте кровь на ХГЧ и успокойтесь.
    Точнее, лучше к врачу, потому что форум Вам ответа не даст.
    (но из-за стрессов, погоды (жары) и т.п. задержки бывают)

• Анна

Если бы можно было так залетать, то мы бы все ходили дождем оплодотворенные! Вы думаете забеременеть так просто? Еще и без спермы) Мой муж 3 раза в неделю в меня кончал, после чего я березкой стояла, а потом еще и всю ночь так спала. Только с 8-го цикла получилось. У вас что никогда задержек не было!

такие случаи редки, большинство беременнеют в первый цикл.
    автор, здесь верно подметили - без спермы нереально залететь

• Анна

Если бы можно было так залетать, то мы бы все ходили дождем оплодотворенные! Вы думаете забеременеть так просто? Еще и без спермы) Мой муж 3 раза в неделю в меня кончал, после чего я березкой стояла, а потом еще и всю ночь так спала. Только с 8-го цикла получилось. У вас что никогда задержек не было!

такие случаи редки, большинство беременнеют в первый цикл.
    автор, здесь верно подметили - без спермы нереально залететь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье