Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болят соски

Девочки, всем привет!
Нужен совет или помогите понять с чем может быть связано.
Уже второй день болят соски, когда до касаюсь до них.
Задержка месячных уже 22 дня. Тесты делала на 8 день задержки все отрицательные. По этому думаю что не беременна. А больше ни чего не беспокоит.
С чем это может быть связано, может кто встречался с таким.
За ранее попрошу тех комментаторов, которым не интересна эта тема. Не засорять ее отрицательными комментариями и комментариями не по теме!

Ответы (14) Ответить
  • Думаю, вы все же беременны. На 8 день тест может не показать. Но лучше к врачу

• Реклама

• при гормональном сбое грудь тоже болил, но я бы уже давно у врача побыла

• беременность 100%.Тесты не показатель.Своими глазами видела как девушка УЖЕ с животиком писала на тест,а он отрицательно показал. У вас уже около месяца,полтора срок скорее всего. Даже при беременности бывают "месячные" омывание плода может происходить до 3 или до 4х месяцев. Так что,поздравляю.)

• Гормональный сбой, уже пора, автор, к гинекологу. С такой задержкой уже надо.
    А грудь естественно будет реагировать, молочная железа гормонозависимая, все скачки гормонального фона на ней, бедолаге, отражаются.

• Анна969

беременность 100%.Тесты не показатель.Своими глазами видела как девушка УЖЕ с животиком писала на тест,а он отрицательно показал. У вас уже около месяца,полтора срок скорее всего. Даже при беременности бывают "месячные" омывание плода может происходить до 3 или до 4х месяцев. Так что,поздравляю.)

Вчера с утра по раньше, сделала тест и опять отрицательный. Теперь побегу к врачу) спасибо!)))

• Сдайте кровь на хгч он точно покажет беременны вы или нет. А тошнота и токсикоз не всегда есть при Б. У меня так

• Гость

Сдайте кровь на хгч он точно покажет беременны вы или нет. А тошнота и токсикоз не всегда есть при Б. У меня так

Спасибо)

• Девчонки, сегодня снова сдела тест, и сново отрицательный. Соски еще болят, но не так сильно. Может ли быть такое, из за задержки

• Всемм привет!болят соски 5 день, месячные должжны быть завтра но никаких аризнаков их прихода нет! Ттест делала 3 дня назад "-". Можжет быть это признаком береиенноссти?

• ник7

Всемм привет!болят соски 5 день, месячные должжны быть завтра но никаких аризнаков их прихода нет! Ттест делала 3 дня назад "-". Можжет быть это признаком береиенноссти?

Не думаю. Соски могут болеть и перед месячными. Вот когда задержка будет, тогда можно подумать об этом.

• Девочки, ну чего все затихли? Давайте свои комментарии. Советы или аналогичные ситуации

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь