Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие лучше пить антибиотики при кормлении?

Девочки, у меня случилась беда! Мастит! Причем вчера только заметила легкое уплотнение, а сегодня к вечеру грудь горячая, красная, твердая! Не хотелось бы бросать кормление.. Есть ли у кого опыт избавления от мастита? Какие пили антибиотики? Мне важно, чтоб были совместимы с гв! Спасибо

Ответы (4) Ответить
  • Антибиотики несовместимы с кормлением. На время приема антибиотиков обязательно делать перерыв в ГВ. Другое дело, что лечение мастита - это не всегда антибиотики. Точный диагноз поставит только врач, он же и лечение назначит

• Реклама

• А что ж вы не лечили сразу? Я в свое время лечила холодом: в грелку вода со льдом- и к больному мести, и часто сцеживаться. За день все прошло без лекарств

• Автор, вы уверены, что это мастит, а не застой молока, т е лактостаз? При нем антибиотики не нужны, а нужно долго и болезненно мять уплотнение и расцеживаться. К врачу обратитесь!

• Кока

Девочки, у меня случилась беда! Мастит! Причем вчера только заметила легкое уплотнение, а сегодня к вечеру грудь горячая, красная, твердая! Не хотелось бы бросать кормление.. Есть ли у кого опыт избавления от мастита? Какие пили антибиотики? Мне важно, чтоб были совместимы с гв! Спасибо

в принципе, рожистое воспаление сиськи подлежит госпитализации в инфекционное отделение, а мастит в отделение гнойной хирургии, ребёнок как контактное лицо подлежит лечению, либо антибиотикопрофилактике взависимости от ситуации.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь