Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка, отрицательные тесты, и воспаление

Пришла к гинекологу с подозрением на молочницу ( были выделения и зуд), по результатам анализа мазка мне сказали, что молочницы нет, но есть небольшое воспаление, и лейкоциты повышены. Прописали свечи Гексикон.
Но теперь у меня еще и задержка 4 дня, делала 2 теста - отрицательные. Что это может быть. У кого было похожее?

Ответы (4) Ответить
  • На фоне воспаления может быть задержка.

• Реклама

• 4 дня это еще не задержка. Мне мой гинеколог говорила, что дней 7 вообще ходишь и не думаешь, что задержка, особенно если ничего не беспокоит. Может овуляция поздняя. И только если дней за 7 не приходят, то ко врачу

• У меня совсем недавно была задержка на фоне того, что я переезжала и сдавала экзамены, тесты были отрицательные, переживала, а оказалось перенервничала. В итоге на 12 день месячные все-таки начались

• Я недавно лечила инфекцию антибио и гексиконом. Задержка была 9 дней, даже к врачу побежала и тест делала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье