Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девясил при задержке месячных

Кто принимал Девясил при задержке? Подскажмте пожалуйста, действительно ли месячные приходят на следующий день после приёма?

Ответы (5) Ответить
  • Хмм, я девясил часто пью, просто так. И Вы считаете, у меня месячные должны ежедневно идти??

• Реклама

• Гость

Хмм, я девясил часто пью, просто так. И Вы считаете, у меня месячные должны ежедневно идти??

больше нечего или вместо чая?

• Гость
    Хмм, я девясил часто пью, просто так. И Вы считаете, у меня месячные должны ежедневно идти??
    Нет, при задержке определенный рецепт заваривания корня. А как вы завариваете девясил? Он же много от чего помогает.

• Алиса

Нет, при задержке определенный рецепт заваривания корня. А как вы завариваете девясил? Он же много от чего помогает.

Я покупаю девясил пакетированный (как чай завариваю в кружке), пью вместо чая 1-2 кружки в день.

• лекарственные травы для лечения и не всегда безобидны. но не для того,чтобы пить вместо чая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье