Гость
Статьи
нарушение микрофлоры …

нарушение микрофлоры влагалища бактериальный вагиноз

Всем привет! Врач выписала свечи виферон и после них бифидумбактерин смачивая тампон, через несколько дней месячные и получается бифидумбактерин выпадает на месячные, можно ли ставить их во время месячных или подождать пока пройдут?и не собьется ли от этого лечение?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Вероника
#2

Автор, у гинеколога спросите. Напр., вагинальные свечи не рекомендуют использовать во время месячных, в инструкции это черным по белому написано.

А чем поможет тампон, смоченный лечебным препаратом, если он будет кровью наполнятся? Даже если просто логически подумать, лечебного эффекта для микрофлоры влагалища не будет.

Вероника
#3

*наполняться

Гость
#4

Во время месячных ничего пихать туда нельзя.

Гость
#5

доктор видимо надеется на очищение менстуальной крови от патогенной микрофлоры бифидобактериями. ну это уж кто кого.

Гость
#6

доктор ни на что не надеется. он просто назначил лечение и его не очень интересует на какие дни оно припало. и как можно очистить менструальную кровь. тампон фильтр что-ли!?. и для чего её очищать, если она есть "инструмент" для очищения

Гость
#7
Гость

и для чего её очищать, если она есть "инструмент" для очищения

или инструмент диссеминации.
а что доктор роз3,14з.д.яйка ,,фифти фифти,,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#8

Я при этой проблеме принимала препарат Мирон. Это растительные таблеточки, советовала гинеколог. Их надо принимать 5-6 недель. По 2 табл 2 раза в день я пила. заказывала на Alarsin.ru. Это официальный сайт компании, чтоб не купить подделку. А то мне доктор говорила, что много фейков продается в интернете сейчас((. Принимала 6 недель. Эффект - супер!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: