Гость
Статьи
Кесарево и его …

Кесарево и его последствия

Кесарево и последствия после него

Разочаровавшаяся
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В инете почитай. Не охота время тратить

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

зачем вам чужие последствия?
и возможно у вас их не будет вообще.
лично у меня была, например, серома, но у знакомых такого не было.
это одно из последствий операции

Гость
#3

варикоз

Гость
#4

Здоровый ребенок. Здоровая мама.

Гость
#5

У меня не было последствий. У ребенка тоже.

Гость
#6

Операция под наркозом со всеми соответствующими рисками.
Есть исследования, доказывающие, что у детей после кесарево намного чаще бывают аллергические реакции и ожирение. Гуглите.

Гость
#7
Гость

Операция под наркозом со всеми соответствующими рисками.
Есть исследования, доказывающие, что у детей после кесарево намного чаще бывают аллергические реакции и ожирение. Гуглите.

Под тем же наркозом, что и обычные роды с эпидуралкой. Гуглите))
А, еще можно быть хероиней и рожать без эпидуралки, чё)

Гость
#8

Нужно - делайте, не нужно - не делайте , как то так :) у меня лично все нормально и всем довольна .

Гость
#9
Гость

Операция под наркозом со всеми соответствующими рисками.
Есть исследования, доказывающие, что у детей после кесарево намного чаще бывают аллергические реакции и ожирение. Гуглите.

Под тем же наркозом, что и обычные роды с эпидуралкой. Гуглите))
А, еще можно быть хероиней и рожать без эпидуралки, чё)

+++
ерщицы еще любят вещать про резание мышц и реанимацию. Бредят тетеньки))))))

Гость
#10
Гость

Операция под наркозом со всеми соответствующими рисками.
Есть исследования, доказывающие, что у детей после кесарево намного чаще бывают аллергические реакции и ожирение. Гуглите.

Под тем же наркозом, что и обычные роды с эпидуралкой. Гуглите))
А, еще можно быть хероиней и рожать без эпидуралки, чё)

+++
ерщицы еще любят вещать про резание мышц и реанимацию. Бредят тетеньки))))))

Гость
#11

У моей соседки отказали почки во время операции, еле откачали. Ребёнок давно дома, а мама в реанимации, неясно будет ли жить. У меня операция прошла нормально, а после операции я думала сдохну. Сейчас не могу качать пресс, так как что-то щелкает и дико тянет в области шва. Не больно, но ощущения до умопомрачения неприятные, терпет невозможно. Ребёнок жив здоров, чего и добивались кесаревым.

Гость
#12

почему женщины хотят кесарить, если нет прямых показаний к этому? Чего боятся в естественных родах- боли? Понять не могу

Гость
#13
Гость

почему женщины хотят кесарить, если нет прямых показаний к этому? Чего боятся в естественных родах- боли? Понять не могу

уже 100 раз писали, не хотят все рвать себе ТАМ, хотят остаться узенькой, а если порваться, то неизвестно, что там с сексом будет, в роддоме ушивают только начало, далее все широко, если только пластику делать, а это дорого и не обязательно, что удачно пройдет, да и просто мерзко рвать пи сю, через животик чисто морально приятней достать ребенка, да и муж любит узость, а не ведро

Гость
#14

По мне так лучше смерть, чем ужасные болючие роды и ведро ТАМ, жить после ЕР не захочешь уже, фу, впрочем дояркам, жирным и пр, с ведрами между ног не понять

Гость
#15
Гость

почему женщины хотят кесарить, если нет прямых показаний к этому? Чего боятся в естественных родах- боли? Понять не могу

ну да,я вот в соседней теме прочитала,что родила одна с разрывами до прямой кишки.Ужас,на фиг.Какие дети,с этой минуты я - ЧФ.

Нелли
#16
Гость

почему женщины хотят кесарить, если нет прямых показаний к этому? Чего боятся в естественных родах- боли? Понять не могу

ДЦП я боюсь для ребенка. Его здоровье важнее всего.

Гость
#17

какое отношения отдельно взятые разрывы промежности или отдельно взятый менингит после эпидурала имеет к отдельно взятой беременной...
она попадёт в 3% или в 97% ...
у неё не будет ведра как в норме (а в норме только круглая ямка на шейки максимум становится продолговатой, и то не у всех), или будет ведро после ТрансВульварныхРодов ...
в ней есть двойное обвитие, или нет, ведь на любом уважающем себя фельдшерском пункте есть минимум УЗприставка даже не к первому Пентиуму, а к ПК386, подаренная чуть ли не бандой Цапка задолго до стройки в Лапино, и аппарат покажет то что есть ...
,,медоборудование не пахнет, оно остаётся медоборудованием,,.
а то что разрывы и синие швы от микрофлоры роддома - да, не всегда - иногда от микрофлоры с задего сиденья своего Гелентвагена, или из скоропомощного Форда, ну ещё от диеты института питания, и пробки под окном ....

Гость
#18

Где-то пару месяцев чихать и смеяться немного больно! А так все супер!

Гость
#19
Гость

какое отношения отдельно взятые разрывы промежности или отдельно взятый менингит после эпидурала имеет к отдельно взятой беременной...
она попадёт в 3% или в 97% ...
у неё не будет ведра как в норме (а в норме только круглая ямка на шейки максимум становится продолговатой, и то не у всех), или будет ведро после ТрансВульварныхРодов ...
в ней есть двойное обвитие, или нет, ведь на любом уважающем себя фельдшерском пункте есть минимум УЗприставка даже не к первому Пентиуму, а к ПК386, подаренная чуть ли не бандой Цапка задолго до стройки в Лапино, и аппарат покажет то что есть ...
,,медоборудование не пахнет, оно остаётся медоборудованием,,.
а то что разрывы и синие швы от микрофлоры роддома - да, не всегда - иногда от микрофлоры с задего сиденья своего Гелентвагена, или из скоропомощного Форда, ну ещё от диеты института питания, и пробки под окном ....

вот вроде и бред.. и много, но блин - так и есть)

Гость
#20
Гость

Гостькакое отношения отдельно взятые разрывы промежности или отдельно взятый менингит после эпидурала имеет к отдельно взятой беременной...

она попадёт в 3% или в 97% ...

у неё не будет ведра как в норме (а в норме только круглая ямка на шейки максимум становится продолговатой, и то не у всех), или будет ведро после ТрансВульварныхРодов ...

в ней есть двойное обвитие, или нет, ведь на любом уважающем себя фельдшерском пункте есть минимум УЗприставка даже не к первому Пентиуму, а к ПК386, подаренная чуть ли не бандой Цапка задолго до стройки в Лапино, и аппарат покажет то что есть ...

,,медоборудование не пахнет, оно остаётся медоборудованием,,.

а то что разрывы и синие швы от микрофлоры роддома - да, не всегда - иногда от микрофлоры с задего сиденья своего Гелентвагена, или из скоропомощного Форда, ну ещё от диеты института питания, и пробки под окном ....
вот вроде и бред.. и много, но блин - так и есть)

как известно, дyрак дyрака видит:)
вот вы и узрели

Гость
#21

У меня было кесарево. Ребенок умер через день после родов,сказали пневмония легких,хотя всю беременность ходила без проблем,гинеколог говорила,что анализы хорошие.Неделю назад попала в больницу с эндометритом,поставили плацентарный полип,делали выскабливание(звонила врачу,которая делала кесарево,сказала "может у тебя просто месячные начались?"),а перед выпиской врач так деликатно отвела в сторону и сказала,что у меня подозрение на вич.Вот и верь теперь нашей медицине.

Гость
#22
Гость

почему женщины хотят кесарить, если нет прямых показаний к этому? Чего боятся в естественных родах- боли? Понять не могу

Самое страшное - потерять ребенка, а еще хуже ребенок-инвалид. Сейчас почти ни у кого не развита родовая деятельность и редко кто рожает сам без ручного вмешательства. Разрежу до кишок и тащат ребенка щипцамиза головку или начнут выдавливать. сама разорвешся. Лично я - за плановое кесарево.

Гость
#23
Гость

Самое страшное - потерять ребенка, а еще хуже ребенок-инвалид. Сейчас почти ни у кого не развита родовая деятельность и редко кто рожает сам без ручного вмешательства. Разрежу до кишок и тащат ребенка щипцамиза головку или начнут выдавливать. сама разорвешся. Лично я - за плановое кесарево.

А куда она пропала эта деятельность? Не надо пить гормоны во время бер.

Ира
#24

Было экстренное в 37 недель.Спасали малыша да и меня,открылось кровотечение.Спасли слава богу.Но лучше рожать естественно.
До 5 месяцев ребёнка ничего было не заметно,много забот.А потом посыпались болячки,общий наркоз,нагрузка на организм дали проблемы с сосудами,ребёнку больше года,у меня до сих пор всё тело в синячках.Врачи говорят надо ждать,пью сосудистые,остеоахндроз бронхит постоянно,чего не знала никогда за 30 лет жизни.Но так сложилось.Главное,живы с ребёнком.Всем здоровья!

Гость
#25
Гость

По мне так лучше смерть, чем ужасные болючие роды и ведро ТАМ, жить после ЕР не захочешь уже, фу, впрочем дояркам, жирным и пр, с ведрами между ног не понять

Что за чушь? Откуда там возьмется ведро? Я рожала 2 раза, у меня там все узко (спросите моего мужа). Просто надо потом не обабиваться, а заниматься фитнесом, качать пресс и другие соответствующие мышцы и мужики будут от вас балдеть. А третий раз было экстренное КС - вот это жесть! Шов болел, долго не заживал. Так как делали экстренно, то общий наркоз (отходняк после него с жуткой рвотой), шов вертикальный (купальник открытый не надеть), спайки болят частенько.

Гость
#26
Гость

Самое страшное - потерять ребенка, а еще хуже ребенок-инвалид. Сейчас почти ни у кого не развита родовая деятельность и редко кто рожает сам без ручного вмешательства. Разрежу до кишок и тащат ребенка щипцамиза головку или начнут выдавливать. сама разорвешся. Лично я - за плановое кесарево.

Моя дочь рожала два раза без всяких стимуляций и вмешательств, нигде у нее никаких разрывов не было. Второго ребенка родила два месяца назад всего за 2 часа от начала первых схваток (в родовой мы провели 40 минут) . Я оба раза присутствовала на родах, поэтому знаю, что все было естественно, без стимуляций. Хотя ей предлагали в 39 недель проткнуть пузырь и вызвать роды, но она не согласилась, так как роды в срок, установленный природой, а не врачами, проходят быстрее и легче.
Так что и сейчас у женщин все нормально с родовой деятельностью, просто не надо лишний раз вмешиваться в природу.

Гость
#27
Гость

Операция под наркозом со всеми соответствующими рисками.
Есть исследования, доказывающие, что у детей после кесарево намного чаще бывают аллергические реакции и ожирение. Гуглите.

А еще у матери растут рога и копыта.

Гость
#28
Гость

Что за чушь? Откуда там возьмется ведро? Я рожала 2 раза, у меня там все узко (спросите моего мужа). Просто надо потом не обабиваться, а заниматься фитнесом, качать пресс и другие соответствующие мышцы и мужики будут от вас балдеть. А третий раз было экстренное КС - вот это жесть! Шов болел, долго не заживал. Так как делали экстренно, то общий наркоз (отходняк после него с жуткой рвотой), шов вертикальный (купальник открытый не надеть), спайки болят частенько.

Врете, что у вас было КС.

Гость
#29

20 - узбагойтесь, следующий этап развития медицины, это табличка у регистратуры: "по всем плановым вопросам ведения беременности обращаться в пункт Киевстар через дорогу, уз.датчик-приставка к телефону производства КНР на 6 полке, лабораторная приставка на 5 полке. стоимость оборудования компенсируется в отделе соцзащиты по предъявлении свиделельства о рождении ребёнка в течение месяца с даты родов по адресу ..."

Гость
#30
Гость

Что за чушь? Откуда там возьмется ведро?

Ниоткуда, в голове у некоторых ведро пилок вместо мозга, а вся жизнь сводится к цели иметь звезду поуже, чтоб мужику угодить. Другого смысла жизни у них нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

У меня две знакомые делали кесарево. У одной все нормально, а у другой задели мочевой, так она теперь только с самыми большими прокладками до конца жизни. Почитайте Мишель Оден "Кесарево сечение".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: