Гость
Статьи
Кто переводился в …

Кто переводился в другую ЖК?

Как перевестись в другую ЖК? Девушки, кто переводился? Подскажите, пожалуйста! Я сейчас живу в пригороде СПб, там же получила полис и посещала ЖК, но поскольку она была просто ужасная, я хочу теперь посещать ЖК по месту прописки, т.е. в Питере! Примут меня или нет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примут, вы можете сами выбрать любую жк

мутка
#2

попроситесь, договоритесь-примут

Гость
#3

Паспорт и полис в руки и вперёд))) отказать не имеют права;) Тем более - по прописке!

Гость
#4

Спасибо за ответы! А в этой ЖК, куда я пойду, могут быть данные, что я ранее наблюдалась в другой в пригороде?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответы! А в этой ЖК, куда я пойду, могут быть данные, что я ранее наблюдалась в другой в пригороде?

Нет)
Единственное, что у вас с полисом? Например, московский полис действует только на Москву, а с подмосковной печатью - только в Подмосковье. Поэтому надо обращаться в страховую в том населенном пункте, в котором желается обслуживаться, чтоб перерегистрировали у себя в базе и поставили "московскую" печать, в случае например если раньше обслуживался в области.
Все вопросы по полису можете задать по телефону своей страховой компании. Звоните, за спрос как говорится денег не берут и не кусают))) Там же и спросите про прикрепление к желаемой клинике. Удачи!