Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто переводился в другую ЖК?

Как перевестись в другую ЖК? Девушки, кто переводился? Подскажите, пожалуйста! Я сейчас живу в пригороде СПб, там же получила полис и посещала ЖК, но поскольку она была просто ужасная, я хочу теперь посещать ЖК по месту прописки, т.е. в Питере! Примут меня или нет?

Ответы (5) Ответить
  • примут, вы можете сами выбрать любую жк

• Реклама

• попроситесь, договоритесь-примут

• Паспорт и полис в руки и вперёд))) отказать не имеют права;) Тем более - по прописке!

• Спасибо за ответы! А в этой ЖК, куда я пойду, могут быть данные, что я ранее наблюдалась в другой в пригороде?

• Гость

Спасибо за ответы! А в этой ЖК, куда я пойду, могут быть данные, что я ранее наблюдалась в другой в пригороде?

Нет)
    Единственное, что у вас с полисом? Например, московский полис действует только на Москву, а с подмосковной печатью - только в Подмосковье. Поэтому надо обращаться в страховую в том населенном пункте, в котором желается обслуживаться, чтоб перерегистрировали у себя в базе и поставили "московскую" печать, в случае например если раньше обслуживался в области.
    Все вопросы по полису можете задать по телефону своей страховой компании. Звоните, за спрос как говорится денег не берут и не кусают))) Там же и спросите про прикрепление к желаемой клинике. Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь