Гость
Статьи
Не болит грудь и …

Не болит грудь и задержка

Последние месячные были 04.06.14 шли 5 дней. Обычно перед М за две недели начинает сильно болеть грудь! Сегодня у меня задержка 3 дня, а грудь так и не болит, и никаких признаков ПМС нету. Половой акт был 13июня в том месяце, а в этом 3июля. Какая вероятность что это начало Б?

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что высока вероятность.

Гость
#2

задолбали, ТЕСТ КУПИ!

Гость
#3

делать нам больше нечего кроме как обсуждать п*ые проблемы тyпых о в у л я ш е к

Гость
#4

У меня так было. Никаких признаков и грудь не болела. хотя всегда все наоборот было. Даже не поверила, что забеременела.

Гость
#5

не менее половинной вероятность, возможно хорошо объелись чем.то с лимонной или щавелевой кислотой и загорели

Гость
#6
Гость

задолбали, ТЕСТ КУПИ!

не нервничай, проигнорировать можно

Окси
#7

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ, У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ должны быть 14.02 числа , сейчас уже 02.03 число и нет до сих пор месячных, грудь не болела и не болит, живот не болит сильно, просто тянет не очень больно но чувствуется как внутри живота в низу что то как будто лежит, и было 37°С, головокружение часто, и сейчас резко живот заболел лежала час, успокоился сейчас тянет, к яйцам (жареные, в крутую) отвращение, эм половой акт не защищеный, проверяла вчера тест отрицательный, и сегодня отрицательный, но я не чувствую ту боль когда начнутся месячные, незнаю что и думать, наделаю всякую глупость и не осознаю, потом осознаю мне смешно и в одно время обидно было , скажите что происходит??

Гость
#7
Окси

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ, У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ должны быть 14.02 числа , сейчас уже 02.03 число и нет до сих пор месячных, грудь не болела и не болит, живот не болит сильно, просто тянет не очень больно но чувствуется как внутри живота в низу что то как будто лежит, и было 37°С, головокружение часто, и сейчас резко живот заболел лежала час, успокоился сейчас тянет, к яйцам (жареные, в крутую) отвращение, эм половой акт не защищеный, проверяла вчера тест отрицательный, и сегодня отрицательный, но я не чувствую ту боль когда начнутся месячные, незнаю что и думать, наделаю всякую глупость и не осознаю, потом осознаю мне смешно и в одно время обидно было , скажите что происходит??

И чем ваша история закончилась? У меня просто похожая. Ответьте пожалусто

Гость
#8
Гость

делать нам больше нечего кроме как обсуждать п*ые проблемы тyпых о в у л я ш е к

че такая злая?

Гость
#10
Окси

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ, У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ должны быть 14.02 числа , сейчас уже 02.03 число и нет до сих пор месячных, грудь не болела и не болит, живот не болит сильно, просто тянет не очень больно но чувствуется как внутри живота в низу что то как будто лежит, и было 37°С, головокружение часто, и сейчас резко живот заболел лежала час, успокоился сейчас тянет, к яйцам (жареные, в крутую) отвращение, эм половой акт не защищеный, проверяла вчера тест отрицательный, и сегодня отрицательный, но я не чувствую ту боль когда начнутся месячные, незнаю что и думать, наделаю всякую глупость и не осознаю, потом осознаю мне смешно и в одно время обидно было , скажите что происходит??

Сделайте узи, для точности

Гость
#11
Гость

задолбали, ТЕСТ КУПИ!

Сука, не сиди на таких чатах тогда

Гость
#12
Гость

задолбали, ТЕСТ КУПИ!

Ты норм вообще нет? Тест может отрицательный. Раз задолбали зачем вообще тут сидишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

делать нам больше нечего кроме как обсуждать п*ые проблемы тyпых о в у л я ш е к

Тупы тут только вы и ваше высказывание. Не нравится - свали от сюда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: