Гость
Статьи
Покалывания "там" .

Покалывания "там" .

Здравствуйте. Периодически раз в месяц или раз в два месяца, происходит следующее. Болевые покалывания на внешней стороне этого "места" и именно с правой стороны. Иногда после таких ощущений на месте где пульсировали покалывания появляется прыщик (нарыв) и потом все проходит. Не приятно что это происходит потом исчезает, и опять снова. Как это прекратить, что со мной?

Асяя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

prostujaetes'

Асяя
#2

я как то между делом объясняла, она даже не обратила внимания, типа что там еще за прыщики)

Асяя
#3

врачу*

Гость
#4

Бартолинит. Бывает от переохлаждения или недостаточной гигиены.

Асяя
#5

как его убрать можно? посоветуете ?

Гость
#6

Мягкий шанкр, не иначе

Асяя
#7

вы про сифилис? анализы в норме инфекций нет. и вообще отношений не было длительное время.

Гость
#8

5, само пройдет. Просто укрепляйте иммунитет.

юю
#9

ниче не поняла: "там", "этого места" автор, называй вещи своими именами
если ты о *****, то там есть большие и малые половые губы,влагалище и еще много всего. где это- ТАМ, ничего не понятно

Асяя
#10

9. большие половые губы, скорее так.

Гость
#11

Может быть вросший волос?

Гость
#12

Герпес.

Гость
#13

Стала записывать, когда это начинает происходить. Апрель, Май, Июль....и каждый раз то босиком прошлась по полу холодному , на работе окно открывали или на фитнесе продуло и каждый раз будто продувает где то может это причина?

Асяя
#14

Стала записывать, когда это начинает происходить. Апрель, Май, Июль....и каждый раз то босиком прошлась по полу холодному , на работе окно открывали или на фитнесе продуло и каждый раз будто продувает где то может это причина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кузянна
#16

у меня 1 раз было, болел даже он, видимо от плохого иммунитета и переохлаждения, в ванне с ромашкой сидела и всякие процедуры с марганцевым раствором делала, мне помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: