Гость
Статьи
Пить или не пить?

Пить или не пить?

девочки, сегодня 16 день цикла, длится он 29 дней. случился ппа, обычно очень осторожны с этим, но так получилось, резко нахлынуло. теперь вот думаю, есть ли вероятность залететь, т. к.ппа был недавно, есть возможность выпить что-то вроде эскинора, пить или не пить?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну то что процесс пошёл в овуляцию и самец возможно захотел ляльку ... особых сомнений не вызывает. будет ли он всё ещё хотеть ляльку утром ... сомнительно, как и бесплодность пары.
если назло самцу однозначно беременности в планах нет, то принять имеет смысл.
если на работе казёный агрегат для мониторинга овуляции, то можно принять решение утром.

Гость
#2

Овуляция вещь такая...у одних на 5ый день цикла, у других на 25ый...всё индивидуально. Да и яйцеклетка живёт всего 12 / 24 часа.Редко, когда до двух суток. Вероятность , что вы беременны не велика. Все эти таблетки, а иными словами скорый медикаментозный аборт помогают далеко не всегда, бывает, что и беремениют после них. А вот последствия от одной выпитой таблетки можно разгребать годами - поищите на вумане темы о последствиях пастинора и подобных средств. Сбитый напрочь цикл, открывающееся кровотечение, набор веса, который не уходит...И прочее.. Выливающееся в болезни по женски с годами и миомы. Это всё от гормональных таблеток - в том числе и подобных.Тем более, что скорый аборт от того, что он скорый абортом быть не перестаёт. Если беременности нет, то её и нет, а если зачатие произошло - то это абортивное медикаментозное прерывание беременности. Я бы не стала пить на вашем месте. Ни с точки зрения того, что с ощущением сделанного аборта неприятно жить, ни с точки зрения адских последствий для внешности/женского здоровья. Девчонки на форуме плевались с этих таблеток и говорили, что лучше б родили, чем такие неприятности со здоровьем иметь. Это всё не шутки. Поищите тему с последствиями от постинора на вумане, там вам подробнее расскажут - прочтёте, до чего доводят такие эксперименты над женским организмом.

Гость
#3

Ну не в тебя же кончил? Если оч боишься-постинор

Гость
#4
Гость

Овуляция вещь такая...у одних на 5ый день цикла, у других на 25ый...всё индивидуально. Да и яйцеклетка живёт всего 12 / 24 часа.Редко, когда до двух суток. Вероятность , что вы беременны не велика. Все эти таблетки, а иными словами скорый медикаментозный аборт помогают далеко не всегда, бывает, что и беремениют после них. А вот последствия от одной выпитой таблетки можно разгребать годами - поищите на вумане темы о последствиях пастинора и подобных средств. Сбитый напрочь цикл, открывающееся кровотечение, набор веса, который не уходит...И прочее.. Выливающееся в болезни по женски с годами и миомы. Это всё от гормональных таблеток - в том числе и подобных.Тем более, что скорый аборт от того, что он скорый абортом быть не перестаёт. Если беременности нет, то её и нет, а если зачатие произошло - то это абортивное медикаментозное прерывание беременности. Я бы не стала пить на вашем месте. Ни с точки зрения того, что с ощущением сделанного аборта неприятно жить, ни с точки зрения адских последствий для внешности/женского здоровья. Девчонки на форуме плевались с этих таблеток и говорили, что лучше б родили, чем такие неприятности со здоровьем иметь. Это всё не шутки. Поищите тему с последствиями от постинора на вумане, там вам подробнее расскажут - прочтёте, до чего доводят такие эксперименты над женским организмом.

Какая ты зануда. Неужели тебя ***** тоже кто, или ты теоретик?

Елена
#5

случился ппа,

Это же прерванный половой акт? Я думаю- не забеременеете. Время овуляции зависит от продолжительности цикла. У вас как раз во время овуляции случилось. Но ведь не кончил в вас- шансов очень мало

Сара Барабу
#6

Так прерванный просто был или не удержались и парень кончил? Если кончил и ребенка не хотите - однозначно постинор или эскапел. Риск достаточно большой. А если просто прерванный, но без семяизвержения - не беспокойтесь.

Елена
#7

А вот последствия от одной выпитой таблетки можно разгребать годами - поищите на вумане темы о последствиях пастинора и подобных средств. Сбитый напрочь цикл, открывающееся кровотечение, набор веса, который не уходит...И прочее.. Выливающееся в болезни по женски с годами и миомы.


Неужели это правда? Просто не верится. Я пила 2 раза, и моя подруга пила таблетки типа Постинора и с нами абсолютно ничего не случилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Не такие уже и безвредные эти абортивные таблетки http://deti-i-my.ru/abortivnye-tabletki.html Если нет никаких последствий через месяц, то не факт что они не возникнут с годами.

Конечно, нельзя их пить часто. Я пила первый раз 17 лет назад, а второй- 3 месяца назад. Надеюсь, что больше никогда не придется! Доза гормона в 50 раз выше натурального уровня!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: