Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время приема ОК.

Принимаю ОК.Допиваю первую пачку,завтра делаю первый перерыв на 7 дней,написано что в эти 7 дней должно пойти кровотечении. Это месячные или просто кровотечении,а месячные потом еще будут?В том месяце месячные начались 17.Просто я 25 еду на море и боюсь что бы не начались месячные.

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я начала принимать ОК у меня начался такой ***... месячные помоему по 20 дней в месяц шли..то мазня...то идут..и так 2 или 3 месяца... так что возможно всякое.. вообще это не кровотечение а месячные должны прийти... и по хорошему пройти как обычно, но мне не повезло..я больше с такими таблетками не экспериментирую, ну их на ф иг)))

Гость
#2

Это кровотечение, но считается как месячные. Если ОК подобраны хорошо, больше кровотечений быть не должно, только в этот 7-ми дневный перерыв.

гость
#3

после первой пачки меня мазало весь месяц. месячные или кровотечение было дня три , а остальное было жесть... меня пугало, но интернет говорит, что это норма. в последующие перерывы никакой мазни не было!

Гость
#4
Гость

Это кровотечение, но считается как месячные. Если ОК подобраны хорошо, больше кровотечений быть не должно, только в этот 7-ми дневный перерыв.

+100

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня после первой пачки тоже не было кровотечения отмены, а после второй и третей наладилось. пью жанин. это просто организм еще не привык, не знает как отреагировать, а потом будет как по часам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: