Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вагиналиный папиловирус

Девушки просветите!! появились, как я думала прыщи, но они стали разрастаться и я пошла сегодня к доктору. Оказалась, что я заражена(((( ужас!! сказал надо лазером удалять. Подскажите у кого было такое, слишком ли опасно.... как лечились и после лазера не возвращалась ли эта зараза. И еще сколько стоит эта процедура удаления? Спасибо всем заранее за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мозги вам надо лечить, распутная женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость1-ерунда.впч можно и с презиком подцепить, почтайте.у меня тоже впч есть,правда низкого риска,и папилом нет, но иногда появляется лейкоплакия-ее тоже прижигают.процедура не из приятных, ощущение ,будто внутри все органы переворачиваются, но длилась она буквально пару минут и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была у меня такая зараза,мч, видимо, носитель,а наружных признаков нет. Лечили какой-то пленочкой сначала в бесплатной поликлинике, потом лазером в платной. После лазера не возвращались вроде (ттт). Заплатила 10 000, хотя было немного. Главное, не затягивайте с лечением, чем дольше ждете, тем их больше появляется. Я так поняла про этот вирус, что он наподобие герпеса, так что будьте готовы к тому, что может вернуться при обычной простуде и снижении иммунитета.

Нравится0
    Не нравится0
  • столкнулась и я с такой проблемой, самое интересное, что попиломавирус проявляется не сразу. Кто-то вообще может быть заражён и не знать об этом, т.к. вирус вовсе не проявляется, у кого-то сразу.... у меня без понятия, половых портнёров 3 за 21 год жизни. Кто из них..не знаю. И испугалась я до ужаса, побежала к врачу. Анализ на попиломавирус оказался положительным, в остальном чиста. Прижгли, как бородавки, азотом, тьфу тьфу пока чисто... но читала, появиться вновь могут...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям