Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вагиналиный папиловирус

Девушки просветите!! появились, как я думала прыщи, но они стали разрастаться и я пошла сегодня к доктору. Оказалась, что я заражена(((( ужас!! сказал надо лазером удалять. Подскажите у кого было такое, слишком ли опасно.... как лечились и после лазера не возвращалась ли эта зараза. И еще сколько стоит эта процедура удаления? Спасибо всем заранее за ответы.

Ответы (4) Ответить
  • Мозги вам надо лечить, распутная женщина.

• Реклама

• гость1-ерунда.впч можно и с презиком подцепить, почтайте.у меня тоже впч есть,правда низкого риска,и папилом нет, но иногда появляется лейкоплакия-ее тоже прижигают.процедура не из приятных, ощущение ,будто внутри все органы переворачиваются, но длилась она буквально пару минут и все.

• Была у меня такая зараза,мч, видимо, носитель,а наружных признаков нет. Лечили какой-то пленочкой сначала в бесплатной поликлинике, потом лазером в платной. После лазера не возвращались вроде (ттт). Заплатила 10 000, хотя было немного. Главное, не затягивайте с лечением, чем дольше ждете, тем их больше появляется. Я так поняла про этот вирус, что он наподобие герпеса, так что будьте готовы к тому, что может вернуться при обычной простуде и снижении иммунитета.

• столкнулась и я с такой проблемой, самое интересное, что попиломавирус проявляется не сразу. Кто-то вообще может быть заражён и не знать об этом, т.к. вирус вовсе не проявляется, у кого-то сразу.... у меня без понятия, половых портнёров 3 за 21 год жизни. Кто из них..не знаю. И испугалась я до ужаса, побежала к врачу. Анализ на попиломавирус оказался положительным, в остальном чиста. Прижгли, как бородавки, азотом, тьфу тьфу пока чисто... но читала, появиться вновь могут...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь