Гость
Статьи
мусопласма хоминис, …

мусопласма хоминис, уреапласма парвум, гарденелла вагиналис

девочки, у когг были такие инфекции, как лечили. был и есть только один половой партнер. а у него до меня только одна девушка. хотим детей очень. опасно ли это для ребенка?

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если название темы повторить три раза в полночь, можно вызвать беса

Гость
#2

Лечить комплексно с использованием антибиотиков, вместе с мужчиной. Лечение напишет врач. Без антибиотиков не лечится. Гарденерелла опасна при беременности

Инна
#3
Гость

Лечить комплексно с использованием антибиотиков, вместе с мужчиной. Лечение напишет врач. Без антибиотиков не лечится. Гарденерелла опасна при беременности

спасибо( мы лечимся. если он у меня первый значит это он меня заразил?

Гость
#4
Инна

спасибо( мы лечимся. если он у меня первый значит это он меня заразил?

да

Гость
#5
Гость

да

Что за чушь. Все три возбудителя относятся к числу условно-патогенных микроорганизмов, и в небольшом количестве могут быть в наличии у каждого здорового человека.

Инна
#6
Гость

да

Что за чушь. Все три возбудителя относятся к числу условно-патогенных микроорганизмов, и в небольшом количестве могут быть в наличии у каждого здорового человека.
нас врач так напугал. сказал что это очень серьезно и нужно немедленно лечить ((

Гость
#7
Инна

Что за чушь. Все три возбудителя относятся к числу условно-патогенных микроорганизмов, и в небольшом количестве могут быть в наличии у каждого здорового человека.

нас врач так напугал. сказал что это очень серьезно и нужно немедленно лечить ((
Если выше нормы - да, надо лечить. А если еще и ребенка планируете, то тем более. Не вижу причин для паники) Попьете антибиотики, иммуномодуляторы и все.

Инна
#8
Гость

Что за чушь. Все три возбудителя относятся к числу условно-патогенных микроорганизмов, и в небольшом количестве могут быть в наличии у каждого здорового человека.

нас врач так напугал. сказал что это очень серьезно и нужно немедленно лечить ((
Если выше нормы - да, надо лечить. А если еще и ребенка планируете, то тем более. Не вижу причин для паники) Попьете антибиотики, иммуномодуляторы и все.

спасибо вам)

Гость
#9

Без паники,пролечитесь и в новом цикле можно планировать.Удачи!

Инна
#10
Гость

Без паники,пролечитесь и в новом цикле можно планировать.Удачи!

спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Во первых названия написаны безграмотно, это микоплазма, уреаплазма и гарднерелла. На счет микоплазмы и уреаплазмы мнения врачей расходятся, кто то считает их условно патогенной микрофлорой, кто то нет. Лечить их все таки нужно особенно при планировании беременности, лечатся не сложно, антибиотиками, если за один курс не получается вылечить, назначают второй. Гарднерелла несмотря на немного необычное название -ничего страшного. Условно патогенная микрофлора, но при снижении иммунитета и пр. себя проявляет, кстати часто как раз и сопровождает различные заболевания мочеполовой сферы, лечится легко, а еще проходит сама собой при излечении основного заболевания и повышении иммунитета

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: