Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу, но могу-ли забеременеть ?

Здраствуйте)) принимала Диане 2 месяца, после 7 дневного перерыва пропила таблетки 7 дней и бросила. Месячные пошли через 4 дня и продолжаются(2день). Я могу забеременеть в ближайшие 5 дней, даже если месячные не закончатся?

Ответы (11) Ответить
  • Сама хоть поняла что написала?

• Реклама

• Нет, не можете. Овуляции у Вас не было

• Не сможете. Займет какое-то время, чтоб натуральный цикл наладился- возможно несколько месяцев

• Месячные - это те, которые раз в месяц.
    Рассчётно - можете.
    Рассчётно и суперфекундация может случиться.
    Вероятность сохранения Б наоборот низкая.

• Гость

Сама хоть поняла что написала?

+100000000000

• Гость" права, так и есть.

• Гость

Не сможете. Займет какое-то время, чтоб натуральный цикл наладился- возможно несколько месяцев

а наоборот, с помощью ок можно наладить менструальный цикл, чтобы забеременеть?

• Это не месячные, а кровотечение отмены, учитывая как вы их бросили удивительно, если оно не будет иметь последствий.

• я так поняла вы не допили пачку..????!!!! Это очень плохо, гормональный фон может сильно нарушиться, кстати в инструкции это указано.
    Что вы так торопитесь с Б в течении 5 дней? Хоть бы теперь цикл не пришлось с гормон.фоном восстанавливать.

• тов.Джугашвили И.В. давно помер, а некоторые всё продолжают ободинакливать популяцию :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь