Гость
Статьи
Хочу, но могу-ли …

Хочу, но могу-ли забеременеть ?

Здраствуйте)) принимала Диане 2 месяца, после 7 дневного перерыва пропила таблетки 7 дней и бросила. Месячные пошли через 4 дня и продолжаются(2день). Я могу забеременеть в ближайшие 5 дней, даже если месячные не закончатся?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама хоть поняла что написала?

Гость
#2

Нет, не можете. Овуляции у Вас не было

Гость
#3

Не сможете. Займет какое-то время, чтоб натуральный цикл наладился- возможно несколько месяцев

Гость
#4

Месячные - это те, которые раз в месяц.
Рассчётно - можете.
Рассчётно и суперфекундация может случиться.
Вероятность сохранения Б наоборот низкая.

Гость
#5
Гость

Сама хоть поняла что написала?

+100000000000

Капля абсента
#6

Гость" права, так и есть.

#7
Гость

Не сможете. Займет какое-то время, чтоб натуральный цикл наладился- возможно несколько месяцев

а наоборот, с помощью ок можно наладить менструальный цикл, чтобы забеременеть?

Гость
#8

Это не месячные, а кровотечение отмены, учитывая как вы их бросили удивительно, если оно не будет иметь последствий.

............
#9

я так поняла вы не допили пачку..????!!!! Это очень плохо, гормональный фон может сильно нарушиться, кстати в инструкции это указано.
Что вы так торопитесь с Б в течении 5 дней? Хоть бы теперь цикл не пришлось с гормон.фоном восстанавливать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

тов.Джугашвили И.В. давно помер, а некоторые всё продолжают ободинакливать популяцию :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: