Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может у кого-то было похожее

Всем привет)Было подозрение на беременность при приеме ОК.Один тест положительный,остальные отрицательные до задержки. В итоге прошли месячные с очень странными для меня болями. В итоге после них постоянно странные выделения белого цвета,а грудь периодически сводит как судорогами и очень хочется кушать. может ли это быть беременность?

Ответы (4) Ответить
  • разводка.
    диагноз лептоспироза лёгкого течения заочно ставится крайне редко, как и бруцеллёза, как и столбняка привитых, как и гипокальцигистии, как и гипокалигистии - это не панариций.
    в отличие от диагноза вероятной беременности, диагноз беременности ставится при визуализации, и/или пальпации, и/или регистрации сердечного ритма или иной активности эмбриона/плода.

• Реклама

• ооооооооооооо! если М пришли, Б нет. У меня после ОК такие симптомы были, что больше их я пить не буду. В первый месяц отмены: грудь болела, тошнота, живот тянул, голова кружилась, выделения (как пардон сопли (после М на отмене) с прожилками крови, ТТ 37,4 (при этом я не болела), а как только свои (а не на отмене) М пришли всё стало "становиться на свои места". Хотя ОК я нормально приняла, когда пила (разве что зихиры случались в начале приема и ближе к концу), а вот когда бросила их пить.....во сказка б л и н началась...думала помру!

• в тот факт, как Б на отмене считаю некой глупостью, пить ОК чтобы "яичники отдохнули"...а от чего им отдыхать??? от того, что природой заложено, это естественно как то, что дует ветер! ну или типа у меня нос заложен, давайте кислород перекроем, может дышать потом будет легче....бррр

• ............

в тот факт, как Б на отмене считаю некой глупостью, пить ОК чтобы "яичники отдохнули"...а от чего им отдыхать??? от того, что природой заложено, это естественно как то, что дует ветер! ну или типа у меня нос заложен, давайте кислород перекроем, может дышать потом будет легче....бррр

а можно кислород подать сразу в кровь и насморк исчезнет ....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье