Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый раз принемаю Линдинет

пью линдинет20 12 день и 4й день идут какие то темно коричневые выделения!у кого то было такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • ПринИмаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это привыкание организма к таблеткам. все нормально. у всех так. и у меня так было.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня вообще 20 дней в месяц мазня была... и так месяца 2 или 3 от линдинета... о сексе естественно и речи быть не могло, муж смеялся, мол я теперь понял, как действуют противозачаточные)))

Нравится0
    Не нравится0
  • est' ukoly na tri mesyaca togda voobwe net mesyachnyh

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально, принимаю Линдинет с 2010 года, сначала пила 20, теперь 30. Сбоев не было (тттттт))), мес-е как часы, лишнего веса тоже не прибавилось. Довольна)

Нравится0
    Не нравится0
  • А выделения-это может быть как привыкание организма, так и то, что эти таблетки не справляются с вашим уровнем гормонов, я потому и перешла на Линдинет 30 (мне 32 года), что с Л-20 было то же, что и у вас. Теперь все норм.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье