Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый раз принемаю Линдинет

пью линдинет20 12 день и 4й день идут какие то темно коричневые выделения!у кого то было такое?

Ответы (6) Ответить
  • ПринИмаю

• Реклама

• это привыкание организма к таблеткам. все нормально. у всех так. и у меня так было.

• у меня вообще 20 дней в месяц мазня была... и так месяца 2 или 3 от линдинета... о сексе естественно и речи быть не могло, муж смеялся, мол я теперь понял, как действуют противозачаточные)))

• Нормально, принимаю Линдинет с 2010 года, сначала пила 20, теперь 30. Сбоев не было (тттттт))), мес-е как часы, лишнего веса тоже не прибавилось. Довольна)

• А выделения-это может быть как привыкание организма, так и то, что эти таблетки не справляются с вашим уровнем гормонов, я потому и перешла на Линдинет 30 (мне 32 года), что с Л-20 было то же, что и у вас. Теперь все норм.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь