Гость
Статьи
Первый раз принемаю …

Первый раз принемаю Линдинет

пью линдинет20 12 день и 4й день идут какие то темно коричневые выделения!у кого то было такое?

6 ответов
Последний — Перейти
Учительца русского языка
#1

ПринИмаю

#2

это привыкание организма к таблеткам. все нормально. у всех так. и у меня так было.

Гость
#3

у меня вообще 20 дней в месяц мазня была... и так месяца 2 или 3 от линдинета... о сексе естественно и речи быть не могло, муж смеялся, мол я теперь понял, как действуют противозачаточные)))

mona
#4

est' ukoly na tri mesyaca togda voobwe net mesyachnyh

#5

Нормально, принимаю Линдинет с 2010 года, сначала пила 20, теперь 30. Сбоев не было (тттттт))), мес-е как часы, лишнего веса тоже не прибавилось. Довольна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А выделения-это может быть как привыкание организма, так и то, что эти таблетки не справляются с вашим уровнем гормонов, я потому и перешла на Линдинет 30 (мне 32 года), что с Л-20 было то же, что и у вас. Теперь все норм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: