Гость
Статьи
Задержка 13 дней, …

Задержка 13 дней, помогите!!

Всем привет.
Девчёнки, у меня последний ПА был 20 мая, не защищённый, парень уходил в армию, по его словам в меня он не кончал. Месячные начались 26 мая. У меня всегда такие месячные что идут как хотят, могут задержаться, могут прийти раньше срока. Вот уже задержка 13 дней, делала тест 4 дня назад, отрицательный (повторяюсь!!! ПА не было с 20 мая!).. Я уже вся извелась просто... у меня 2 года назад был аборт, по замершей беременности... может ли это так влиять? весь июнь одни стрессы : защита диплома, переезд в другой город... вот выпила отвар из шелухи, думаю может поможет...

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгов совсем нет. Как это вы определили задержку если цикл у вас нерегулярный?
И чем вам должна помочь шелуха? Аля аборт в домашних условиях? Если бы была беременность, то тест бы уже показал. Задержка возможна из за стресса, но тут вам не о задержке беспокоиться, а о голове вашей дурной нужно.

Гость
#2

а как вы задержку определили,если у вас он идут как попало?
у меня тоже идут как хотят,но задержка была 2 месяца,а потом они пришли! так что жди!!!

лера
#3

А теперь глубоко вдыхаем. Теперь выдыхаем. И так несколько раз. Потом отвечаем себе на вопрос, что бы вы подумали, если б этого самого НПА не было. Правильно. Ничего бы не подумали. Если так психуете - то купите себе несколько тестов и делайте для успокоения ежедневно. Если совсем с ума сходите - сходите к гинекологу. Если вдруг беременны - то либо аборт на раннем сроке, что в целом не страшно (вы вроде не противница абортов) - либо рожайте . Не накручивайте себя и успокойтесь.

Гость
#4

Никогда таких тем не открывала, достаточно прочесть заголовок. Интересно что от нас ожидает автор - мы каким-то магическим способом вызовем ее месячные, или аборт ей сделаем виртуально? Сейчас открыла от нечего делать - комменты порадовали, есть еще адекватные люди на форуме :)

Гость
#5

Тоже по молодости, каждый раз при задержке истерики были, столько нервов потеряла со своим нерегулярным циклом, таблетки, гробящие организм пила, аборты делала, спираль - в результате полностью ***** мочеполовая в еще молодом возрасте, а врачи не знают чем помочь. Совет: пока вы не найдете мужчину от которого стоит рожать (здоров, умен, нравственный, вас любит, детей), давать только с презервативом, проверяя при свете состояние члена (покраснение, пузырьки). Никогда не давать в темноте при первом сексе, вы должны видеть не болен ли он. Не нравится им с презервативами? - А вам здоровье, нервы гробить? Их много еще пройдет в жизни, а здоровье не вернешь. Сейчас советую: Не паниковать до месяца задержки, ждать!!! Может вы усиленно занимались и организм так отреагировал. У меня несколько раз было - оторвусь, а потом задержка до 40 дней, просто гормональный сбой. Тесты - ерунда, я уже на аборты шла и не один мне ни разу не показал, что я беременна. А если задержка месяц - записываетесь к хорошему узисту, берете с собой 2 литра воды, и на Узи, которое показывает не ранее чем с 3-4-х недель. Пока ждите до месяца задержки!

Гость
#6

Хотя если последний ПА у вас был 20 мая, вы можете сейчас с бутылкой воды на УЗИ. И за полдня вы будете точно знать - беременны или нет. И не трепать нервы. (А насчет месячных, у моей мамы и знакомой месячные были всю беременность, они даже не знали что беременны, пока пузо не выросло).

Девушка
#7

1.Звоните в ближайшую клинику.
2.Записываетесь на УЗИ(если 20 мая, уже все видно будет).
3. Идете на УЗИ. Дело 10-и минут и со стоимостью 800р.
4.Ходите спокойно и не выносите себе мозг!
А то сами какого-то тянете, и еще переживаете. Не в 19 веке живем!

Гость
#8

Сдайте кровь на ХГЧ и уже на следующий день, а то и раньше, будете знать 100% беременны или нет. Я даже к врачу не ходила, просто пошла в ближайшую платную лабораторию и сдала.

Маша
#9

из какой шелухи отвар то пили?

Мария
#10
Маша

из какой шелухи отвар то пили?

из луковой шелухи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#12

мне ничего не помогло и шелуху пила и дивисил задержка 8 дней , тесты все отр( незнаю что делать уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: