Гость
Статьи
Ландинет 20

Ландинет 20

привет всем.я тут нашла похожую тему за 2009 год,но за 5 лет многое изменилось,наверное. на узи сказали мультифоликулярные яичники,плюс воспаление шейки и немного цикл сбивается.гинеколог предложила Ландинет 20- дословно" яичники отдохнут и цикл наладится.просто в отзывах пишут,что растет грудь и т.д -а я родила в сентябре(не кормила грудью),а грудь за беременность выросла на 5 размеров,только сейчас уменьшилась с 7 до 4,5.поэтому я очень не хочу чтобы она росла.у вас были побочные эффекты,если да,то какие? врач хорошая,толковая,но у нее постоянная реклама прополиса(препаратов) и Ландинет. вот и сомневаюсь.планируем второго малыша после полного выздоровления.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лИндинет как Бэнкси

ирч
#2

я уже почти год пью Линдинет 20 (мне 25), грудь у меня осталась прежней! Каких то изменений я не заметила (хотя говорят волосы и кожа становятся лучше). Для меня огромный плюс - знать точный день когда придут месячные, ну и конечно наслаждаться близостью с любимым.
Я стала пить эти таблетки без рецепта врача (подруги посоветовали)
А если вам врач прописал, то почему бы и не попробовать!

Девушка
#3

Я сама по себе компактная. 42 размер одежды. От Линдинета(год пила) у меня обхват груди максимум на см 2 вырос. Не больше.

#4

а либидо усилилось или упало?

Гость
#5

У меня подруга пила линденет. У нее менструация стала очень короткой - 1 день. И после отмены линденета такая же и осталась. Обследовалась - никаких отклонений нет.

Сара Барабу
#6

Я пила полтора года линдинет20 - побочек не было никаких, эффект был только один - контрацептивный. Не поправилась, грудь не выросла, либидо не упало, никаких изменений. Забеременела запланированно (не сразу после отмены ОК, до того по другим причинам перешли на презервативы, где-то полгода). Но после родов Линдинет20 мне перестал подходить - была мазня на фоне приема таблеток и так 3 месяца подряд, когда привыкание уже должно было пройти, перешла на Джес, теперь все в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Пью линдинет20 4 месяца - рассчитывала только на противозачаточное действие, но заметила улучшение состояния кожи, и незначительное снижение веса. Воспользовалась ситуацией и сейчас немного ограничивая себя в еде, помогаю организму худеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: