Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пью противозачаточные таблетки микрогинон ed fe для восстановления менструального цикла

добрый день всем! хотелось бы посоветоваться с вами, может у кого-нибудь было такое... мне 26 лет. мы с мужем женаты как полтора года. в январе этого года у меня произошел выкидыш, до этого не было беременности. после выкидыша у меня нарушился менструальный цикл. пошла к врачу, мне прописали одно лечение, пролечилась. на второй месяц по ошибке врача открылось кровотечение (не то лечение выписала). пошла к другому врачу, мне выписали противозачаточные таблетки микрогинон ed fe. кровотечение остановилось, но вот мажущие кровянистые выделения не закончились (врач говорит, что это нормально). вроде через 5 дней должны начаться месячные. врач сказала пить 2 месяца. но мне хочется очень сильно малыша, вот теперь не знаю, может прекратить их пить на 2-м месяце, но и боюсь, вдруг заново придется лечиться. уже не знаю даже что делать. посоветуйте пожалуйста!!!

Ответы (1) Ответить
  • откуда нам знать почему вам ОК выписали. По сути Ок это противозачаточные, их принимают от нежелательной Б. Если вы решили, что готовы на ребенку, допейте Ок и не принимайте больше (это есть в аннотация к таблеткам). Если другие причины приёма Ок, то доХтору виднее (наверно).

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье