Гость
Статьи
Коричневые выделения в …

Коричневые выделения в середине цикла. Кто сталкивался?

После родов у меня это началось на второй месяц, пришли месячные, идут уже 9 месяцев как надо. Ничего не болит, но через 10 дней после месячных начинается коричневая мазня без запаха и боли, которая идет дней 5....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полип, эндометриоз.

Гость
#2

При раке матки,яичников бывают коричневые выделения.

Гость
#3

Сходите к врачу, сделайте УЗИ, может воспаление, Эндометрит

Гость
#4

Я сталкивалась, начиталась форумов, и думала - все, стелите гроб, я спать пришел :))
На самом деле такое бывает при овуляции (как раз в середине цикла), правда, редко. Так что если больше не беспокоит ничего - не паникуйте, но к врачу сходите.

Автор
#5
Гость

Я сталкивалась, начиталась форумов, и думала - все, стелите гроб, я спать пришел :))
На самом деле такое бывает при овуляции (как раз в середине цикла), правда, редко. Так что если больше не беспокоит ничего - не паникуйте, но к врачу сходите.

А сколько дней у вас такое продолжалось и что делали? Так и продолжается?

Гость
#6

Я так точно знаю когда у меня овуляция-ровно в середине цикла даже маленькие капельки крови.Правда 5 дней много-у меня 2-3 дня.Это норма. Но чтоб исключить проблемы сходите к гинекологу

Гость
#7

к врачу и узи малого таза.

Гость
#8

у меня так было несколько лет. подозревала эндометриоз. в итоге обнаружили полип и маленькую миому. удалили. всё нормально. правда я сейчас пью дюфастон. и ещё у меня есть на шейке эндометриоидные кисты. их не каждый врач видит..но они тоже могут давать мазню. не запускайте. под видом нормальных овуляционных выделений бывает и не совсем нормальные

Гость
#9

так было, была эрозия матки.

Гость
#10

У меня так последние три месяца. У меня вообще такое бывает иногда, Года два назад тоже было, потом прошло. И до этого случалось. Ничего не болит. Щас вот опять такая мазня. Фиг знает. К врачам хожу часто, ничего вроде нету кроме эрозии, но она, по последним данным, затянулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Тоже самое, только я не рожавшая. Сходила к гинекологу, сдала много анализов, сходила на узи органов малого таза на 5-6 день. Полипов нет, миомы нет, других новобразований нет. гинеколог нашла эрозию, но она сказала, что это никак не связано. Сказала, что такие выделения это вариант нормы, т.к кроме этого больше ничего не беспокоит. Сходила по своему желанию на всякий случай на узи органов малого таза снова, тоже все супер, но узист сказал, что возможно небольшой гормональный дисбаланс. выделения у меня прям темно-темно коричневые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: