Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коричневые выделения в середине цикла. Кто сталкивался?

После родов у меня это началось на второй месяц, пришли месячные, идут уже 9 месяцев как надо. Ничего не болит, но через 10 дней после месячных начинается коричневая мазня без запаха и боли, которая идет дней 5....

Ответы (10) Ответить
  • Полип, эндометриоз.

• Реклама

• При раке матки,яичников бывают коричневые выделения.

• Сходите к врачу, сделайте УЗИ, может воспаление, Эндометрит

• Я сталкивалась, начиталась форумов, и думала - все, стелите гроб, я спать пришел :))
    На самом деле такое бывает при овуляции (как раз в середине цикла), правда, редко. Так что если больше не беспокоит ничего - не паникуйте, но к врачу сходите.

• Гость

Я сталкивалась, начиталась форумов, и думала - все, стелите гроб, я спать пришел :))
    На самом деле такое бывает при овуляции (как раз в середине цикла), правда, редко. Так что если больше не беспокоит ничего - не паникуйте, но к врачу сходите.

А сколько дней у вас такое продолжалось и что делали? Так и продолжается?

• Я так точно знаю когда у меня овуляция-ровно в середине цикла даже маленькие капельки крови.Правда 5 дней много-у меня 2-3 дня.Это норма. Но чтоб исключить проблемы сходите к гинекологу

• у меня так было несколько лет. подозревала эндометриоз. в итоге обнаружили полип и маленькую миому. удалили. всё нормально. правда я сейчас пью дюфастон. и ещё у меня есть на шейке эндометриоидные кисты. их не каждый врач видит..но они тоже могут давать мазню. не запускайте. под видом нормальных овуляционных выделений бывает и не совсем нормальные

• У меня так последние три месяца. У меня вообще такое бывает иногда, Года два назад тоже было, потом прошло. И до этого случалось. Ничего не болит. Щас вот опять такая мазня. Фиг знает. К врачам хожу часто, ничего вроде нету кроме эрозии, но она, по последним данным, затянулась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь