Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коричневые выделения в середине цикла. Кто сталкивался?

После родов у меня это началось на второй месяц, пришли месячные, идут уже 9 месяцев как надо. Ничего не болит, но через 10 дней после месячных начинается коричневая мазня без запаха и боли, которая идет дней 5....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Полип, эндометриоз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• При раке матки,яичников бывают коричневые выделения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к врачу, сделайте УЗИ, может воспаление, Эндометрит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сталкивалась, начиталась форумов, и думала - все, стелите гроб, я спать пришел :))
    На самом деле такое бывает при овуляции (как раз в середине цикла), правда, редко. Так что если больше не беспокоит ничего - не паникуйте, но к врачу сходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сталкивалась, начиталась форумов, и думала - все, стелите гроб, я спать пришел :))
    На самом деле такое бывает при овуляции (как раз в середине цикла), правда, редко. Так что если больше не беспокоит ничего - не паникуйте, но к врачу сходите.

А сколько дней у вас такое продолжалось и что делали? Так и продолжается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так точно знаю когда у меня овуляция-ровно в середине цикла даже маленькие капельки крови.Правда 5 дней много-у меня 2-3 дня.Это норма. Но чтоб исключить проблемы сходите к гинекологу

Нравится0
    Не нравится0
  • к врачу и узи малого таза.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так было несколько лет. подозревала эндометриоз. в итоге обнаружили полип и маленькую миому. удалили. всё нормально. правда я сейчас пью дюфастон. и ещё у меня есть на шейке эндометриоидные кисты. их не каждый врач видит..но они тоже могут давать мазню. не запускайте. под видом нормальных овуляционных выделений бывает и не совсем нормальные

Нравится0
    Не нравится0
  • так было, была эрозия матки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так последние три месяца. У меня вообще такое бывает иногда, Года два назад тоже было, потом прошло. И до этого случалось. Ничего не болит. Щас вот опять такая мазня. Фиг знает. К врачам хожу часто, ничего вроде нету кроме эрозии, но она, по последним данным, затянулась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье