Гость
Статьи
Задержка 5 дней!

Задержка 5 дней!

Рассталась три месяца назад с парнем. Секса не было уже 4 месяца. Два первых кд приходили вовремя. Цикл 29 д. Сегодня уже 34 день цикла. Их все нет и даже не ощущается наступление. Не тошнит, не болит голова и так далее. Вот не понимаю, это беременность или что? Может ли это быть из-за того, что так долго не было ничего? Странно все это.

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

обычная задержка, цикл сбился . что ж вы все чуть что , сразу беременность

Автор
#2

у вас бы уже живот был, будь это беременность

Гость
#3

[quote="Оля "]Секса не было уже 4 месяца. Два первых кд приходили вовремя. Цикл 29 д. /quote]
какая беременность вы о чем?)

бука
#4

автор, беременность по воздуху не передается

#5

Стресс влияет на цикл. Если очень сильно волнует вопрос - сходите проверьтесь на гормоны (тестостерон и еще женские, названия не помню). Порой достаточно чуть-чуть подправить их - и всё становится на свои места)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zima
#6

Сначало сделайте обыкновенный тест на беременность. Бывает, но не часто, что месячные идут через плод. Так,что все может быть. Беги за тестом, а не собирай бестолковую инфу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: