Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мазня вместо месячных. Почему?

В середине цикла началась небольшая мазня и длилась примерно 3 дня. Затем за несколько дней до месячных снова началась мазня, но длилась около 10 дней, пока мне не назначили дюфастон. Выделения были красного цвета, очень скудные. А месячные так и не пришли. Сделала УЗИ, обнаружена фолликулярная киста 2 см, а также какое то анэхогенное образование в цервикальном канале. НЕ БЕРЕМЕННА Я! Узист сказала, что это что-то типа воспаления что-ли. Жидкость какая-то. Что именно оно и кровоточит. В заключении написала только про кисту. А про цервикальный канал ничего не написала. Гинеколог прописала мне дюфастон для вызова месячных. С первым же днем приема дюфастона мазня прекратилась. Гинеколог сказала, что после 10 дней приема дюфастона, когда месячные пройдут, надо будет повторить узи и сдать мазок на флору. С причиной задержки вроде разобрались, а вот по поводу мазни ничего не сказала и я так и не поняла, от чего была такая продолжительная мазня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • воспаление цервикального может быть или эндометриоз, точно только ваш врач скажет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К врачу сходите обязательно!!!!!На сколько я знаю это не очень хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • в самой похожая проблема(
    последние пол года не месячные, а в основном мазня(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь