Гость
Статьи
Рыхлый,не однородный …

Рыхлый,не однородный эндометрий

Девочки не ругайтесь)))
Ситуация такая в начале февраля был частичный выкидыш на сроке 4-5 недель,с последующей чисткой.В конце июня сделали аспират из полости матки(по моему так называется)и моя врач ушла на 2 месяца в отпуск.За результатами пошла к другому врачу,а ей видимо не очень хотелось возиться с чужими пациентами(((Она просто прочитала результат......(я услышала местами рыхлая и не однородная) Врач ничего не объяснила,на мой вопрос серьёзно ли это,она пожала плечами и назначила физиотерапию(((((
А я уже 3 дня в шоке,ещё начиталась в инете,что это может быть эндометриоз или миома,так вообще меня трясёт.....
Девчонки,может у кого было такое или что то похожее?И может ли матка так долго восстанавливаться после чистки?

9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Сходите к платному врачу на консультацию с результатами,там вам все подробно скажут,лучше чем в инете информацию собирать

Юлия
#2

Восстановление организма после выкидыша полгода

Ирина
#3
Юлия

Сходите к платному врачу на консультацию с результатами,там вам все подробно скажут,лучше чем в инете информацию собирать

Я собираюсь к врачу на следующей неделе(уже записалась)Так ещё дожить надо((((

Гость
#4

Вообще-то во второй половине цикла рыхлый эндометрий - это норма, а к месячным еще и не однородный... Видимо Вы что-то не то читали :)

Ирина
#5

[quote="Гость"]Вообще-то во второй половине цикла рыхлый эндометрий - это норма, а к месячным еще и не однородный... Видимо Вы что-то не то читали :)[/q
Спасибо...))))

Гость
#6

для эндометрия хорошо помогает ананас! ешьте в первой половине цикла каждый день, сколько сможете. но вам еще рано. полгода год после выкидыша будете восстанавливаться. главное что бы гормоны не поскакали, а они могут. тогда на год точно.

#7
Гость

для эндометрия хорошо помогает ананас! ешьте в первой половине цикла каждый день, сколько сможете. но вам еще рано. полгода год после выкидыша будете восстанавливаться. главное что бы гормоны не поскакали, а они могут. тогда на год точно.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ...УСПОКОИЛИ.

Гость
#8

Рыхлый неоднородный - эндометриоз!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Рыхлый неоднородный - эндометриоз!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: