Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рыхлый,не однородный эндометрий

Девочки не ругайтесь)))
Ситуация такая в начале февраля был частичный выкидыш на сроке 4-5 недель,с последующей чисткой.В конце июня сделали аспират из полости матки(по моему так называется)и моя врач ушла на 2 месяца в отпуск.За результатами пошла к другому врачу,а ей видимо не очень хотелось возиться с чужими пациентами(((Она просто прочитала результат......(я услышала местами рыхлая и не однородная) Врач ничего не объяснила,на мой вопрос серьёзно ли это,она пожала плечами и назначила физиотерапию(((((
А я уже 3 дня в шоке,ещё начиталась в инете,что это может быть эндометриоз или миома,так вообще меня трясёт.....
Девчонки,может у кого было такое или что то похожее?И может ли матка так долго восстанавливаться после чистки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Сходите к платному врачу на консультацию с результатами,там вам все подробно скажут,лучше чем в инете информацию собирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Восстановление организма после выкидыша полгода

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Сходите к платному врачу на консультацию с результатами,там вам все подробно скажут,лучше чем в инете информацию собирать

Я собираюсь к врачу на следующей неделе(уже записалась)Так ещё дожить надо((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то во второй половине цикла рыхлый эндометрий - это норма, а к месячным еще и не однородный... Видимо Вы что-то не то читали :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то во второй половине цикла рыхлый эндометрий - это норма, а к месячным еще и не однородный... Видимо Вы что-то не то читали :)[/q
    Спасибо...))))

Нравится0
    Не нравится0
  • для эндометрия хорошо помогает ананас! ешьте в первой половине цикла каждый день, сколько сможете. но вам еще рано. полгода год после выкидыша будете восстанавливаться. главное что бы гормоны не поскакали, а они могут. тогда на год точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для эндометрия хорошо помогает ананас! ешьте в первой половине цикла каждый день, сколько сможете. но вам еще рано. полгода год после выкидыша будете восстанавливаться. главное что бы гормоны не поскакали, а они могут. тогда на год точно.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ...УСПОКОИЛИ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыхлый неоднородный - эндометриоз!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рыхлый неоднородный - эндометриоз!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь