Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

болит грудь

Девушки,подскажите!
Лет в 17-18 грудь была почти 3 размера. На тот момент половую жизнь не вела. В 19 почему-то грудь "сдулась",хотя я не худела,а даже наоборот на какой-то момент поправилась на пару кило. Сейчас мне 21, есть парень,ведем половую жизнь (начала месяца 2 назад). Примерно недели две назад после месячных грудь стала расти,причем очень заметно. Теперь практически такая же как была в 17-18 лет. До следующих месячных еще недели 1,5. Боль не постоянная,но грудь заметно потяжелела.
Так вот, это нормально? Или пора бежать ко врачу?

Ответы (4) Ответить
  • пмс, это нормально, но если после менстры не пройдет-ко врачу

• Реклама

• Беременна, что- ли? Хотя, очень у многих грудь болит и увеличивается перед месячными.

• Во время ПМС бывает отекание груди, и грудь будто увеличилась. Смотрите на ее состояние после месячных.

• прогестерон повысился из-за половой жизни,мне так сказала гинеколог в такой же ситуации из-за болей в середине цикла и до М.Не поверила,сходила к маммологу,на узи.Сдала анализ.Действительно,прогестерон повышен последние 3 месяца.Гинек сказала это нормально,бывают скачки гормонов

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь