Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приём ОК после экстренной контрацепции

Добрый день! Я начала принимать Диане-35 с 3-го дня цикла. На 10 день цикла был незащищенный половой акт с мужем (получается было выпито 7 таблеток Диане-35). Позже, мы узнали, что так как приём КОК был начат не с 1-го дня цикла, то необходимо было предохраняться дополнительно. Через 30 часов после полового акта я приняла Женале. Скажите, могу ли я продолжать принимать Диане-35? И когда наступит полный контрацептивный эффект, чтобы не предохраняться. Не пропал ли эффект от противозачаточных таблеток?Спасибо заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Так вы неделю дополнительно предохранялись, все правильно. Можете не беспокоиться. Могли бы Женале не пить. А теперь неизвестно, что с вашим организмом будет, гормональный сбой - в любом случае, может быть что угодно, и кровотечения, и побочки всякие. Лучше бы вам сходить к врачу. От такой дозы гормонов - Диане35+женале - никакая беременность не сохранится, даже если оплодотворение и было бы, так что этого можете не бояться. А вот цикл себе вы попортили явно. Даже не знаю, что тут лучше делать, допивать Диане35 или бросать, перетерпеть кровотечение отмены, а потом через месяц пить ОК снова, или допивать упаковку до конца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо огромное за ответ! Просто мы не планируем пока детишек, поэтому я продолжу пить Диане. Хочу сходить на узи через недельку. Чувствую пока себя нормально, немного покалывает низ живота справа и всё.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму