Гость
Статьи
Если возьму ребенка на …

Если возьму ребенка на руки и отклонюсь назад - то у меня ноги немеют и такое ощущение что отнимутся((Почему?

Нерв защемляется... получается так?
Это можно как-то исправить?
Я одни раз реально почувствовала, что отнимаются((( Еле успела племянника отдать сестре.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к неврологу, он назаначит обследование, возможно, это грыжа межпозвоночная где-то в поясничном отделе. Не тяните с этим. и тяжелого ничего поднимать нельзя!

Гость
#2

Неделайте не естественных позже,зачем вам это?

Гость
#3

Не позже,а поз.планшет меняет слова.

Гость
#4

Позвоночник надо проверить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А ребенку сколько месяцев?
Скорее всего, это защемление нерва. У меня первый месяц после родов внизу правый бок болел, как только начинала быстро идти - в том месте, где аппендицит, а остановишься - проходит. Прошло само. И со спиной одно время гадости были, и под лопаткой ломило, и правая рука и нога затекали...это уже хондроз обыкновенный. Если сильно беспокоит, дойдите до невролога. А вообще у молодых мам, постоянно таскающих ребенка на руках, это сплошь и рядом и обычно приходит в норму как только ребенок начинает уверенно ходить и уже нет необходимости его носить постоянно самой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: