Гость
Статьи
Задержать месячные

Задержать месячные

Девочки,посоветуйте,какими способами(таблетками и т.п_знаю,что вредно,но все же) можно отодвинуть месячные.гормоны не пью,просто не очень хочется на свадьбу в белом платье,на жаре и каблуках,да еще и с месячными!! спасибо за ответы

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тампонами не судьба воспользоваться? Если боитесь, что долго не будет возможности поменять, добавьте каждодневку

Гость
#2

посиди на яблочно-кефирной диете, я так задержала месячные на полтора года

не шутите со здоровьем, лучше потерпеть день, чем бегать потом по врачам

Гость
#3

посиди на яблочно-кефирной диете, я так задержала месячные на полтора года...

Ну вы и плидулки, совсем дулаки, такое советовать.

Гость
#4

А когда у вас свадьба? У меня такая же ерунда приключилась, я еще пару месяцев назад сходила к гинекологу, чтобы посоветоваться, можно ли БЕЗ ВРЕДА для организма как-то отодвинуть или приблизить месячные. Она посоветовала начать принимать ОК, а месяц свадьбы не прерываться на 7 дней и пить таблетки без перерыва, месячные вообще не начнутся. Я долго сомневалась, но все же послушалась ее совета, начала принимать Ярину, а у меня на ее фоне месячные пришли на неделю раньше, так что необходимость пить таблетки без перерыва вообще отпала)))
Так что если время у вас еще позволяет, можете попробовать.

Гость
#5
Гость

А тампонами не судьба воспользоваться? Если боитесь, что долго не будет возможности поменять, добавьте каждодневку

Не думаю, что Вы понимаете, о чем пишете. Я прекрасно понимаю Автора, свадьба не должна сопровождаться месячными, это постоянно беспокоиться, что протекла, бегать в кусты (например, когда фотосессия в парке) и т.д. А первая брачная ночь?

Татьяна
#6

Самый действенный способ: думать головой, когда определяетесь с датой свадьбы.

Гость
#7
Татьяна

Самый действенный способ: думать головой, когда определяетесь с датой свадьбы.

Очень умно, погладьте себя по головке и возьмите с полки пирожок! Только вот организм часто бывает непредсказуем, цикл может чуть-чуть сбиться и этого чуть-чуть хватает на то, чтобы испортить самый важный день в жизни девушки!

Гость
#8

автор, есть действенный способ, съешьте лимон в середине цикла или ближе к месячным, в течение дня, с чаем или сахаром, просто съешьте весь. месячные гарантировано придут на день-два позже. откладывать месячные можно, вредно их вызывать раньше всякими гормональными препаратами

Гость
#9

спасибо за адекватные советы,девочки!!!! а насчет даты свадьбы,мол подстроить ее под месячные,это нереально,когда выбираешь дату на лето за полгода!!!

Гость
#10

А как вы думаете насчет такого метода??Если женщина не употребляла контрацептивы, то чтобы задержать менструацию, следует начинать пить монофазный препарат с любого дня цикла. Это нужно успеть сделать не позднее, чем за 3 дня до предполагаемого начала «критических дней». Однако в этом случае контрацепция не гарантируется.

Гость
#11

пить по 1 таблетке,а когда закончишь пить начнутся в течение 2,3 дней. Что скажете??

Гость
#12
Гость

автор, есть действенный способ, съешьте лимон в середине цикла или ближе к месячным, в течение дня, с чаем или сахаром, просто съешьте весь. месячные гарантировано придут на день-два позже. откладывать месячные можно, вредно их вызывать раньше всякими гормональными
препаратами

Ваш метод не всем подходит. Иногда он срабатывает в обратную сторону: месячные начинаются раньше на день-два. Или вообще идут в срок. ОК не вызывают месячные раньше. Начинаешь принимать ОК в первый день цикла, кровотечение начнется примерно на 24 день (плюс-минус) - как и должно. У меня сдвинулось на неделю потому, что свой цикл 30-31 день. Я не рекламирую этот способ, просто мне вот так помогло. ОК назначал врач, которому я доверяю. Я еще тот ипохондрик, поэтому за советом пошла не на форум, а ко врачу. Но потом все же на нескольких мед.форумах задавала вопрос об этом, все как один отвечали, что ОК без перерыва не принесет вреда организму, если делать это не чаще раза в год. Но возможны побочки - прорывное кровотечение.

Vka
#13
автор

Девочки,посоветуйте,какими способами(таблетками и т.п_знаю,что вредно,но все же) можно отодвинуть месячные.гормоны не пью,просто не очень хочется на свадьбу в белом платье,на жаре и каблуках,да еще и с месячными!! спасибо за ответы

простите,у меня нет русскоы клавиатури,,,если месачние начнутся за два или три дня до свадби-пеыте кровоостанавливаушие препарати-ДИЦЫНОН 500 МГ,если хотите задерят-пеыте спокоыно противозачаточние,и не откладиваыте,правда потом ест рискобилних месачних и сдвиа цикла

Vka
#14

blin ,perevod kapec kakoy esli est voprosi ,pishite mne na mail

Татьяна
#15
Гость

Очень умно, погладьте себя по головке и возьмите с полки пирожок! Только вот организм часто бывает непредсказуем, цикл может чуть-чуть сбиться и этого чуть-чуть хватает на то, чтобы испортить самый важный день в жизни девушки!

То, что умно знаю и сама без вас, а пирожки не ем вообще и другим не советую. Если ваш организм настолько непредсказуем, то надо лечиться. Удачи вам с пирожками!

Гость
#16
Татьяна

То, что умно знаю и сама без вас, а пирожки не ем вообще и другим не советую. Если ваш организм настолько непредсказуем, то надо лечиться. Удачи вам с пирожками!

А у вас как часы? Да вы, тетенька, робот))) С моим организмом полный порядок, регулярно врача посещаю, для профилактики))) Автор написала выше, что свадьба запланирована давно, тут реально прогадать.А я пирожки люблю, кушаю и не толстею))) А вы, наверно, позволить себе не можете... Цикл может сбиться из-за пирожков???

Гость
#17
Гость

А у вас как часы? Да вы, тетенька, робот))) С моим организмом полный порядок, регулярно врача посещаю, для профилактики))) Автор написала выше, что свадьба запланирована давно, тут реально прогадать.А я пирожки люблю, кушаю и не толстею))) А вы, наверно, позволить себе не можете... Цикл может сбиться из-за пирожков???

что вкусного в тесте? я вот больше мясо и рыбу люблю

Гость
#18
Гость

что вкусного в тесте? я вот больше мясо и рыбу люблю

Начинка может быть и мясная и рыбная))) Мммм, сразу захотелось))) Я вообще покушать люблю)))

Эльвира
#19

ну я перед морем отодвинула тем, что ела за дней 6 перед месячными очень много лимонов (буквально по две-полторы штуки вдень) и не мылась в горячей воде. Оно-то,конечно, помогло. но это у меня такой организм, вам может и не помочь. в любом случае, желаю вам "безмесячной" свадьбы) даже если месячные и пойдут, не переживайте! я была на важном мероприятие тоже в светлом платье, так был как раз первый день красного календаря. и ничего, тампон на 5 капель и ежедневка для подстраховки не дали мне опозориться)

Гость
#20

спасибо девочки за советы!!!

Татьяна
#21
Гость

А у вас как часы? Да вы, тетенька, робот))) С моим организмом полный порядок, регулярно врача посещаю, для профилактики))) Автор написала выше, что свадьба запланирована давно, тут реально прогадать.А я пирожки люблю, кушаю и не толстею))) А вы, наверно, позволить себе не можете... Цикл может сбиться из-за пирожков???

Научитесь обращаться уважительно , для Вас я уж точно не"тетенька" . Я рада, что с вашим организмом все в порядке, объедайтесь пирожками на здоровье и будьте добрее, а то злоба негативно влияет на здоровье, особенно женщин.

Гость
#22
Татьяна

Научитесь обращаться уважительно , для Вас я уж точно не"тетенька" . Я рада, что с вашим организмом все в порядке, объедайтесь пирожками на здоровье и будьте добрее, а то злоба негативно влияет на здоровье, особенно женщин.

На самом деле добрее нужно быть как раз вам. Вы почитайте свой первый совет автору и задумайтесь.Она вам ничего плохого не сделала, а вы сказали ей думать головой. Кто вы такая, чтобы грубить? Вот и нарвались на ответную грубость с моей стороны, т.к. сама была в такой ситуации, что и автор

Татьяна
#23
Гость

На самом деле добрее нужно быть как раз вам. Вы почитайте свой первый совет автору и задумайтесь.Она вам ничего плохого не сделала, а вы сказали ей думать головой. Кто вы такая, чтобы грубить? Вот и нарвались на ответную грубость с моей стороны, т.к. сама была в такой ситуации, что и автор

Кто вы такая, тетенька, чтобы грубить? Задумайтесь , почему грубость это ваш стиль, защитница всех обиженных на форуме. Переписка окончена.

Гость
#24
Гость

На самом деле добрее нужно быть как раз вам. Вы почитайте свой первый совет автору и задумайтесь.Она вам ничего плохого не сделала, а вы сказали ей думать головой. Кто вы такая, чтобы грубить? Вот и нарвались на ответную грубость с моей стороны, т.к. сама была в такой ситуации, что и автор

Бесят меня такие защитницы,ка вы и вам подобные. Сначала ***** какую- то спрашивают, а потом обижаются и агрессируют на адекватные ответы по теме.

Гость
#25
Татьяна

Кто вы такая, тетенька, чтобы грубить? Задумайтесь , почему грубость это ваш стиль, защитница всех обиженных на форуме. Переписка окончена.

Грубить начали вы, дорогая тетенька, вот и нарвались на грубость. Можете не отвечать, но последнее слово будет за мной.

Гость
#26
Гость

Бесят меня такие защитницы,ка вы и вам подобные. Сначала ***** какую- то спрашивают, а потом обижаются и агрессируют на адекватные ответы по теме.

Ничего адекватного тетенька Татьяна не посоветовала. Вообще какую-то х-ню не по теме написала. А в и вам подобные валите беситься в другое место)))

Гость
#27

*вы

Гость
#28
Гость

Ничего адекватного тетенька Татьяна не посоветовала. Вообще какую-то х-ню не по теме написала. А в и вам подобные валите беситься в другое место)))

Бедняжечка, кроме форума высказаться ей негде. Татьяна, вы зря стали отвечать этой хамке.. Она самоутверждается здесь, а последнее слово было не за ней, вот и бесится одна, без компании. Жаль , жаль её.

Гость
#29
Гость

Бедняжечка, кроме форума высказаться ей негде. Татьяна, вы зря стали отвечать этой хамке.. Она самоутверждается здесь, а последнее слово было не за ней, вот и бесится одна, без компании. Жаль , жаль её.

Себя пожалей, *****))) Реально умный вывод сделала, самоутверждаюсь, ха-ха-ха))) Наверно, дипломированный психолог, да? ))) И где же тебе показалось, что я бешусь? Достаточно спокойно отвечаю... Когда грубят мне, получают грубость в ответ... А насчет последнего слова... так оно еще вроде бы не сказано))) Танюша возможно еще появится))) Мы с ней подискутируем, с ней хотя бы есть о чем. В отличии от тебя

Гость
#30
Гость

Бесят меня такие защитницы,ка вы и вам подобные. Сначала ***** какую- то спрашивают, а потом обижаются и агрессируют на адекватные ответы по теме.

А хотя, давай подискутируем,Ю если тебе есть, что сказать. Во-первых, вопрос задавала не я, хотя ситуация у меня один в один, как у автора. Готовлюсь к свадьбе, из-за небольшого сбоя (нервы перед госами) произошел небольшой сбой - месячные сдвинулись, а свадьба запланирована еще в феврале. Что делать? С месячными на свадьбе ну вообще не вариант, тем более потом у нас свадебное путешествие. Гинеколог дала мне адекватный совет, который я впоследствии передала здесь автору, не грубила никому. А потом пришла Танюша и одной своей фразой дала понять автору, что она тупа, а сама Танюша продуман с нереально регулярным циклом. Так как я попала в аналогичную ситуацию, что и Автор, меня это естественно задело, я дала ей адекватный ответ, заступившись не только за автора, но и за себя. А дальше Таня продолжила демонстрировать свой нереальный интеллект и обвинять меня в хамстве, совершенно забыв о своем. А вы, дорогой гость, случаем не есть та самая Таня? )))

Гость
#31

Там, где звездочки у б о г а я

Гость
#32
Гость

А хотя, давай подискутируем,Ю если тебе есть, что сказать. Во-первых, вопрос задавала не я, хотя ситуация у меня один в один, как у автора. Готовлюсь к свадьбе, из-за небольшого сбоя (нервы перед госами) произошел небольшой сбой - месячные сдвинулись, а свадьба запланирована еще в феврале. Что делать? С месячными на свадьбе ну вообще не вариант, тем более потом у нас свадебное путешествие. Гинеколог дала мне адекватный совет, который я впоследствии передала здесь автору, не грубила никому. А потом пришла Танюша и одной своей фразой дала понять автору, что она тупа, а сама Танюша продуман с нереально регулярным циклом. Так как я попала в аналогичную ситуацию, что и Автор, меня это естественно задело, я дала ей адекватный ответ, заступившись не только за автора, но и за себя. А дальше Таня продолжила демонстрировать свой нереальный интеллект и обвинять меня в хамстве, совершенно забыв о своем. А вы, дорогой гость, случаем не есть та самая Таня? )))

Ой, описалась немного, сбой был из-за нервов :)

Гость
#33

Таня, я смотрю, ты и правда умом не блещешь. Ничего, что я на "ты"? Хоть бы писала с разных компов... Адрес компьютера у тебя и у последнего, солидарного с тобой гостя, совпадает))) опозорилась, бедняжечка))) Я была права)))

Гость
#34

Теперь наша переписка, и правда, окончена))) Если желаешь, можешь оставить последнее слово за собой. Ты мне больше не интересна, слишком нервничаешь из-за простого спора... Успокойся, прими валерьяночки и жизнь снова заиграет новыми красками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Девочки, зачем вы ругаетесь, у девушек свадьба, у Татьяны нервы.
Я вот зашла советы почитать, тоже надо) и на тебе 2 сообщения совета и 30 сообщений ругани.
Поздравляю со свадьбой!! Бросьте букетик)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: