Гость
Статьи
Что это за болезнь?

Что это за болезнь?

Здравствуйте! Уже как неделю происходит что-то непонятное. Неделю назад стало немного больно ходить в туалет по-маленькому, дискомфорт "там" и внизу живота. Явные признаки цистита, вроде бы, но крови не было при мочеиспускании. Начала пользоваться свечами и таблетками. Вроде стало лучше, лечение не бросала, но вот дня два назад стало хуже: опять стало неприятно ходить в туалет, добавилась ломота, иногда небольшая тошнота и небольшая температура - 37-37 и 3. К тому же начала болеть поясница. Может, у кого-то такое было? Что это вообще может быть? Не беременность точно. Всё это совпадает с месячными. Знаю, что нужно пойти к врачу - но даже не знаю, к какому обратится. Помогите советом. Заранее спасибо!

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
УстриЦа
#1

то есть вы сами себе поставили диагноз и прописали лечение? а по какому принципу препараты подбирали? что в голову пришло?

УстриЦа
#2

для начала, к гинекологу конечно. Возьмут анализы на ЗППП. Как вариант, уролог. Но если у Вас действительно цистит, все равно к гинекологу направят.

Алина
#3

Автор, как к кому обратиться? К гинекологу прямая дорога. То, что вы описываете, - может быть и цистит, и воспаление по гинекологии.

Короче, первым делом к этому врачу, чтобы исключить проблемы по-женски. Потом к урологу, если с мочеиспуканием по-прежнему останется и гинеколог не поможет.

Алина
#4

*если останется проблема

Гость
#5

Хорошо бы к урологу. Очень похоже пиелонефрит

Эл
#6

Убирайте на время все молочное- и сразу все пройдет.

#7

дуйте к урологу СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Автор, причем сначала к урологу, а не гинекологу,- второй может не понадобится

Диана
#9

Спасибо всем большое! Просто у нас такой город, такие врачи - деньги содрут бешеные, а результатов от лечения -ноль, ещё и хуже будет, у меня так уже бывало. Но все-равно придется обратится...

Гость
#10

Автор, содрут не содрут, а анализы должны быть на руках, чтобы знать что там.

Гость
#11
УстриЦа

для начала, к гинекологу конечно. Возьмут анализы на ЗППП. Как вариант, уролог. Но если у Вас действительно цистит, все равно к гинекологу направят.

А что, в России цистит лечит гениколог? В Европе обычный семейный врач сделает простой тест и выпишет антибиотик, если требуется

Гость
#12

11. - цистит лечит терапевт, только там уже не цистит, а пиелонефрит. А семейные врачи у нас только в семейных клиниках по добровольной платной страховке

Гость
#13

К урологу,быстро

нерв
#14

Это воспаление если температура

Баба Ира
#15
Гость

Хорошо бы к урологу. Очень похоже пиелонефрит

Да, почки проверить в первую очередь, раз температура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша
#16

к урологу. сдать анализ мочи в платной клинике, чтоб с ним сразу на прием

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: