Гость
Статьи
Чувство отека в малом …

Чувство отека в малом тазу и боль в прямой кишке

Беспокоит боль в прямой кишке после овуляции и во время месячных, гинекологи говорят все нормально. У кого такое было? Может это ендометриоз? И очень часто как-бы отекает все внутри, что даже тяжело происходит процес мочеиспускания хотя очень хочется. В добавок еще мучаюсь постоянными позывами к мочеиспусканию уже 10лет. Может у кого были похожие симптомы?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и кушать уже хочу(

Гость
#3

Постоянные позывы к мочеиспусканию могут быть изза гиперактивного мосевого пузыря

Гость
#4

Нет, такого ни у кого никогда не было и быть не может

Лена
#5

Хотелось услышать женщин которые сталкивались с таким, и какие ставили диагнозы, а не какой-то бред. Я за много лет болезни уже была во многих врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляля
#6

во время болей сходите на УЗИ к толковому врачу-гинекологу И консультация проктолога не помешает. Гинекологов много, а толковых единицы .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: