Гость
Статьи
Постельные болячки

Постельные болячки

Девочки и мальчики, нужен ваш совет. Я замужем, но вот недавно вскрылась подробность интимной биографии мужа и мне стало не по себе. Он принципиально не пользует изделия #1, т.е.резинки. Выяснилось, что его бывшая переболела букетом каких то зппп, о которых он не в курсе даже, плюс от чего то он лечился сам. Теперь я начинаю волноваться, а не передала ли его бывшая что то по наследству мне. На какие маркеры стоит провериться в первую очередь? Венерологи "на все" не проверяют, увы.. Что бы вы посоветовали исключить в первую очередь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

проветриться на хламидиоз,сифилис,герпис,вич и т.д

Гость
#2

Расскажите эту историю гинекологу и она сама решить на какие виды инфекций надо сдать анализы.

Гость
#3

Как так люди выходят замуж за человека,о котором ничего не знают.а может у него есть еще более интересные факты из биографии?поговорите хоть на досуге

СМ
#4
Гость

Как так люди выходят замуж за человека,о котором ничего не знают.а может у него есть еще более интересные факты из биографии?поговорите хоть на досуге

По факту уже случилось... в разведке не все работают, узнать что-либо о прошлой жизни кроме как "со слов больного" не представляется возможным. Автор! Не всё так страшно как кажется. Основное - ВИЧ, сифилис, гепатит. Хламидии, уреплазма и прочие мелочи в разных вариациях живут практически в каждом организме. Найдут - не причина делать круглые глаза. Бедный гонококк вообще убили уже разными современными антибиотиками.

Маша
#5

идите в платную. там есть один анализ крови, проверят на зппп. и все! в бесплатной на все не делают.

Гость
#6

Многие знания-многие печали. Не хрен было копатся в его белье. Все вам бывшие виноваты. Где гарантия, что не он ее осчастливил?

Гость
#7
Гость

Как так люди выходят замуж за человека,о котором ничего не знают.а может у него есть еще более интересные факты из биографии?поговорите хоть на досуге

+10000 жесть какая.. а с вами он тоже с самого начала резинками не пользовался? Вы получает и до брака с ним спали без резинки? я бы бежала от такого "принципиального" роняя тапки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

@@@девушка@@@
#8
Гость

Расскажите эту историю гинекологу и она сама решить на какие виды инфекций надо сдать анализы.

+++

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: