Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как повысить прогестерон натуральными средствами?

Девочки, посоветуйте, что попринимать, чтобы повысить прогестерон. Не гормональное. Т.е. может какие продукты питания способствуют его нормализации. БАД и витамины тоже рассматриваются.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Тоже искала ответ на этот вопрос, перелопатила кучу информации, но ничего существенного не нашла. Только травки пить с сомнительным эффектом, ну это кто траволечение шибко любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только гормонально. Я вот утрожестан вставляю и очень довольна. Побочек нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, смотря как понижен. У меня, например, по словам врача, прогестерон вписывается в рамки нормы, но уж больно приближен к минимальной её границе. Выписал витамин Е и фолиевую кислоту. Мол, эти витамины стимулируют выработку этого гармона.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте бад таймфактор.настоятельно рекомендую.уж если не поможет тогда гормоны.
    я недавно создавала тему про витамины для кд,позавчера

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вопроса

Девочки, посоветуйте, что попринимать, чтобы повысить прогестерон. Не гормональное. Т.е. может какие продукты питания способствуют его нормализации. БАД и витамины тоже рассматриваются.

Мне очень помог в этой ситауации фито-препарат Алоез Компаунд (Аларсин). Принимала по назначению моего Г. Выровняла им цикл (был прогестерон вечно понижен) и удачно забеременела. Заказывала аж из Украины это средство, так как в Киеве официальное представительство этой компании, а подделку купить не хотелось. Сейчас подруга тоже в "хочушках" и никак. Заказала Алоез Компаунд на официальном сайте www.alarsin.ru. Она, как и я, из Питера. Доставили ей препарат быстро, где-то за неделю. Уже начала принимать. Довольна и верит в счастье))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Сообщу свою историю на электронный адрес.

Автор вопроса

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вам повышать его? он автоматически повышается во 2 фазу после овуляции. Вам нужно стремится к овули, а не дергать прогестерон

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье

Новое за сегодня

Популярное за сегодня