Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как спастись от цистита?

Добрый день! Цистит замучал...за последние 3 месяца 5-7раз, ходила к врачу- антибиотики назначает- супракс салютаб и канефрон...но видимо чуть малое переохлаждение и опять все по новой...сегодня ночью просто хоть на стенку лезь от этой дикой боли...звонила в скорую-сказали с циститом толку нет лежать в больнице, лечитесь амбулаторно! Выпила фурадонина и монурала...и стиснув зубы лежу. вот хочу полностью обследоваться ( узи мочевого, гинекология, желудок) как вылечиться от этой ужасной болячки? И с чем она может быть связана?простите если повторяю эту тему...помогите у кого был опыт!

Ответы (13) Ответить
  • вечером перед сном сварить мелкий не чищенный картофель, слить в ведро, сесть на ведро (достаточно 20 минут) и укутать ноги и поясницу пледом. проделать все это в течении 6-ти дней. надолго забудете о цистите.

• Реклама

• вам к урологу надо, но у нас женщин это часто и густо в силу физиологии. ноги всегда в тепле держите. монурал надо на ночь пить.

• Я пропила антибиотик доксициклин. мне он помог. первый день принять две табл. (одну- утром, другую - вечером). Следующие дни - 1 табл. в день. и так в течении 10 дней. Главное не прерывать, даже если показалось, что все прошло, т.к. это воспалительный процесс и он может вернуться. Ну и конечно же не сидеть на сквозняках, земле и одеваться по погоде. выздоравливайте!

• как тока начинается выпью1табл нолицина и все

• пейте чай травяной бруснивер!!! по две чашки.
    теплый. помогает-!!!! а вообще сдайте на инфекции, особенно на впч
    вылечите и проблема уйдет

• я как и вы мучалась жуть! врачи руками разводили
    потом попала к хорошей докторше, сдала анализ на впч
    как только его устранили лечением, всё прошло!!!
    резко! а пока лечите, пейте бруснивер помногу и прыскайте внутрь эпиген спрей
    желаю вам выздороветь!

• Для профилактики нужно пить очень много воды, больше двух литров в сутки и постоянно опорожнять мочевой пузырь. Пока я эти правила соблюдаю, нет цистита, как только начинаю лениться и пить меньше - тут же вылезает. Как пролечить навсегда - не знаю пока тоже, увы(((.

• Гость

я как и вы мучалась жуть! врачи руками разводили
    потом попала к хорошей докторше, сдала анализ на впч
    как только его устранили лечением, всё прошло!!!
    резко! а пока лечите, пейте бруснивер помногу и прыскайте внутрь эпиген спрей
    желаю вам выздороветь!

а какой тип Впч у вас был?и как его лечили?

• Цистон - хороший растительный препарат . Снимает воспаление, боль, выводит песок . Выручал меня уже два раза с перерывом в шесть лет (то бишь после лечения цистит потом долго не беспокоил) Только пить его надо долго - минимум 2 месяца, до полугода.(см. инструкцию). Только с врачом посоветуйтесь предварительно, мало ли что.

• Я раньше тоже мучилась с циститом, мне прописали невиграмон, 7 лет уже не болела

• было тоже самое, и начался цистит сходила к урологу.
    Боль была страшная, так еще и кровь выделялась....
    Приписали "Монурал", помогло.
    А лучше сходите к врачу

• lu@mail.ru

а какой тип Впч у вас был?и как его лечили?

16,18. лечила иммуномодулятором, свечи, чай, спрей, здоровый образ жизни.
    но главное строго соблюдать рекомендации доктора! вирус исчез, исчезли проблемы.
    а если вы живете с мужем (мужчина скрытый здоровый носитель вирусов и инфекции), то он как правило не лечит ничего ибо нет симптомов, и женщины болеют всю жизнь.

• Девочки, все оказалось очень просто! Даже и не ожидала. Был хронический цистит сроком 4 года. Обострялся часто, просто замучил. В очередной раз пошла к новому доктору, и она мне назначила фурадонин курсом на 7 дней, а потом один месяц пропить растительные таблеточки Бангшил (Аларсин). Я принимала их ровно месяц, и уже нет обострений год! Попробуйте, должно помочь. Только поделку не купите, я вот сейчас и подругу им вылечила от цистита. Заказывала на официальном сайте www.alarsin.ru. По совету того же доктора. Подруга теперь благодариииит! А я радуюсь, что нашли эффективное средство от этой заразы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье