Гость
Статьи
нашли в моче …

нашли в моче стафилококк, антибиотики не помогли, у кого так было отзовитесь!!!

я уже полгода мучаюсь от симптомов цистита и уретрита. конкретно врач ничего не назначал. недавно болела ангиной и терапевт назначила сильный антибиотик. после ангины дня через 3 случился новый приступ, при котором уже не помогли никакие таблетки. на следующий день у меня был готов анализ бак-посева который я сдавала - нашли стафилококк и вывели список антибиотиков способных его убить. в общем среди этих был и тот который я колола. что это значит? он не уничтожил стафилококк? или возможно надо было дольше колоть?
врач мой в отпуске, интересно у кого так было, что делать? другой пробовать антибиотик?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
ленкор
#1

была такая ситуация .врач выписал несколько антибиотиков вместе с системой. и орально и в вену. Вывели эту бяку. 3 года все тихо спокойно.

Гость
#2

Вам надо правильно подобрать. Может не подошел,а может не все убил. Монурал я пью если вдруг. 1 пакетик и все. А вообще эту заразу еще надо постараться вывести сходите в центр урологический . Моля начальница делала процедуры с промыванием.

Злата
#3

Была такая фигня-тож антибиотик не помог,врач назначила другие и сказала,что возможно и потребуется несколько курсов разных антибиотиков! Я вышла вся в слезах,так не хотела себя травить антибиотиками,мне потом плохо от них,да и флору нарушают сильно,у меня сразу начался дисбактериоз,молочница,хотя с антибиотиком пила Линекс и прочее,но увы...
Пошла к другому врачу (очень знаменитому в нашем городе),он сказал,что лечить антибиотиками нельзя,так я убью всю нормальную флору и восстановить ее будет практически не реально...Назначил свечи Нео-Пенотран (как-то так назывались) 10 шт. и О чудо-все прошло! )

автор
#4

в общем к хорошим врачам надо попасть я так понимаю...

теплица
#5
автор

в общем к хорошим врачам надо попасть я так понимаю...

где же их взять ... вы из Москвы?

автор
#6
теплица

где же их взять ... вы из Москвы?

нет, до москвы 2 часа на электричке...и я плохо знаю москву...

Гость
#7

Хлорофиллипт спиртовой пейте, разбавленный водой, четыре раза в день, за 40 мин до еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
автор

я уже полгода мучаюсь от симптомов цистита и уретрита. конкретно врач ничего не назначал. недавно болела ангиной и терапевт назначила сильный антибиотик. после ангины дня через 3 случился новый приступ, при котором уже не помогли никакие таблетки. на следующий день у меня был готов анализ бак-посева который я сдавала - нашли стафилококк и вывели список антибиотиков способных его убить. в общем среди этих был и тот который я колола. что это значит? он не уничтожил стафилококк? или возможно надо было дольше колоть?
врач мой в отпуске, интересно у кого так было, что делать? другой пробовать антибиотик?

Вообще, когда находят бактерию, это значит делали посев мочи, а с ним вместе делают увствительность к АБ. Назначают Аб, к которому микроб чувствителен, плюс всяие канефроны, подмывания, виферон для иммунитета. может вам просто комплекс не назначали, а порассчитывали лишь на АБ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: