Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильные боли в плече

очень болит плечо, мази и обезболивающие кажется уже все перепробовала, может есть какие то народные методы лечения, подскажите пожалуйста.

Ответы (12) Ответить
  • Ну смотря от чего болит - ушиб?

• Реклама

• Я знаю очень народный метод. "Сходить к врачу" называется.

• У меня проблемы с суставами плечей были,после сна так болели,что поднять руки и снять сорочку не могла.Мащи всякие пробовала,но эффект не особо.Стала по утрам делать гимнастику для всех суставов,ненапряжная такая штука мин на 10, поищите в инете.Через пару недель все боли прекратились,а также скрипы и щелчки в разных суставах,которые первое время при гимнастике проявлялись.

• это очень дорогое лечение.уколы таблетки. но мне помог только вот этот мануальщик большого театра ну во всяком случае врач который мне его порекомендовал сказала так ну и на визитки было так написано. вот он мне как то что хрустнул и плечо перестало болеть.это стоило так дорого что по моему я просто тупо внушила себе что плечу за такие деньги было бы уже неприлично болеть.но у всех девчонок болят плечи только от тяжелой физической работы.но может от другого может болеть но я лично таких не встречала.

• Гость

Я знаю очень народный метод. "Сходить к врачу" называется.

Как показывает практика, данный народный метод в большинстве случаев является наиболее эффективным.

• Гость

Гость
    Я знаю очень народный метод. "Сходить к врачу" называется.Как показывает практика, данный народный метод в большинстве случаев является наиболее эффективным.

как показала практика, данный метод ведет к трате времени, денег и нагрузке на печень и почки.
    Толку мало.
    Хороших врачей становится все меньше и меньше.

• Это воспалительный процесс,сдайте сое и сами убедитесь в этом.

• Гость

У меня проблемы с суставами плечей были,после сна так болели,что поднять руки и снять сорочку не могла.Мащи всякие пробовала,но эффект не особо.Стала по утрам делать гимнастику для всех суставов,ненапряжная такая штука мин на 10, поищите в инете.Через пару недель все боли прекратились,а также скрипы и щелчки в разных суставах,которые первое время при гимнастике проявлялись.

спасибо за совет, подскажите как назвать эту гимнастику в поисковике.

• У моей мамы была похожая ситуация, она уже не могла ложку в руку взять,сделали укол в локтевой сустав и постепенно прошла боль.

• 74_nika

У моей мамы была похожая ситуация, она уже не могла ложку в руку взять,сделали укол в локтевой сустав и постепенно прошла боль.

Спасибо за совет, обязательно схожу на укол. Может есть народные методы лучения воспаления суставов. Кто что знает пишите пожалуйста.

• У меня так же такая проблема, что не делала не чего не помагало разные таблетки пила от воспаления и сильные обезбаливающие,очень много физиотрапий делала ,а боль не утехала и переходила в разные места и так это длиться уже около трёх лет,уже не выносимо больше терпеть эту боль! Уже и вторая рука в плечевом суставе стала тоже болеть,а сегодня пошла к врачу и он мне делал укол!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь