Гость
Статьи
сильные боли в плече

сильные боли в плече

очень болит плечо, мази и обезболивающие кажется уже все перепробовала, может есть какие то народные методы лечения, подскажите пожалуйста.

13 ответов
Последний — Перейти
Леночек
#1

Ну смотря от чего болит - ушиб?

Гость
#2

Я знаю очень народный метод. "Сходить к врачу" называется.

Гость
#3

У меня проблемы с суставами плечей были,после сна так болели,что поднять руки и снять сорочку не могла.Мащи всякие пробовала,но эффект не особо.Стала по утрам делать гимнастику для всех суставов,ненапряжная такая штука мин на 10, поищите в инете.Через пару недель все боли прекратились,а также скрипы и щелчки в разных суставах,которые первое время при гимнастике проявлялись.

Гость
#4

это очень дорогое лечение.уколы таблетки. но мне помог только вот этот мануальщик большого театра ну во всяком случае врач который мне его порекомендовал сказала так ну и на визитки было так написано. вот он мне как то что хрустнул и плечо перестало болеть.это стоило так дорого что по моему я просто тупо внушила себе что плечу за такие деньги было бы уже неприлично болеть.но у всех девчонок болят плечи только от тяжелой физической работы.но может от другого может болеть но я лично таких не встречала.

Гость
#5
Гость

Я знаю очень народный метод. "Сходить к врачу" называется.

Как показывает практика, данный народный метод в большинстве случаев является наиболее эффективным.

Гость
#6
Гость

Гость
Я знаю очень народный метод. "Сходить к врачу" называется.Как показывает практика, данный народный метод в большинстве случаев является наиболее эффективным.

как показала практика, данный метод ведет к трате времени, денег и нагрузке на печень и почки.
Толку мало.
Хороших врачей становится все меньше и меньше.

Гость
#7

Это воспалительный процесс,сдайте сое и сами убедитесь в этом.

Гость
#9
Гость

У меня проблемы с суставами плечей были,после сна так болели,что поднять руки и снять сорочку не могла.Мащи всякие пробовала,но эффект не особо.Стала по утрам делать гимнастику для всех суставов,ненапряжная такая штука мин на 10, поищите в инете.Через пару недель все боли прекратились,а также скрипы и щелчки в разных суставах,которые первое время при гимнастике проявлялись.

спасибо за совет, подскажите как назвать эту гимнастику в поисковике.

#10

У моей мамы была похожая ситуация, она уже не могла ложку в руку взять,сделали укол в локтевой сустав и постепенно прошла боль.

#11
74_nika

У моей мамы была похожая ситуация, она уже не могла ложку в руку взять,сделали укол в локтевой сустав и постепенно прошла боль.

Спасибо за совет, обязательно схожу на укол. Может есть народные методы лучения воспаления суставов. Кто что знает пишите пожалуйста.

Гость
#12

У меня так же такая проблема, что не делала не чего не помагало разные таблетки пила от воспаления и сильные обезбаливающие,очень много физиотрапий делала ,а боль не утехала и переходила в разные места и так это длиться уже около трёх лет,уже не выносимо больше терпеть эту боль! Уже и вторая рука в плечевом суставе стала тоже болеть,а сегодня пошла к врачу и он мне делал укол!

Гость
#13
Гость

У моей мамы была похожая ситуация, она уже не могла ложку в руку взять,сделали укол в локтевой сустав и постепенно прошла боль.

У меня болит с сентября,делала 2 бесполезных совсем укола.Но болит все по нарастающей.
Знала давно одну женщину 12 лет назад,у неё болел плечевой сустав,она купила какое то дорогое лекарство,стоило оно тогда 5тысяч.
Я записала для себя,но с годами потеряла запись.....но я прочитала,что оно то снимает боль,но постепенно разрушает сустав

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я знаю очень народный метод. "Сходить к врачу" называется.

Козлище !/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: