Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какие анализы делать?

Очень нужен ваш совет. недавно вскрылась подробность интимной биографии моего парня и мне стало не по себе. Он принципиально не пользует изделия #1. Выяснилось, что его бывшая переболела букетом каких то зппп, о которых он не в курсе. Прежде чем она ему разрешила без резинки, потребовала с него справку, что он не болен, мол тяжелое прошлое, долго дорого лечилась. Теперь я начинаю волноваться, а не передала ли его бывшая что то по наследству мне/ему недолечившись. На какие маркеры стоит провериться в первую очередь? Венерологи "на все" не проверяют, увы.. Что бы вы посоветовали исключить в первую очередь?

Ответы (1) Ответить
  • естт комплексные анализы, а основное мне кажется вич сифилис и прочая венерическая *****, проконсультируйтесь с гинекологом

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье